"Да Альбертоне" (Da Albertone), итальянский ресторан на Миллионной в СПб

8.8
  • "Да Альбертоне" (Da Albertone), итальянский ресторан на Миллионной в СПб
ул. Миллионная, д. 23 (на карте)
Невский проспект
Воскресенье - четверг: с 11.00 до 23.00; пятница -суббота - с 11.00 до 01.00

В итальянском ресторане "Da Albertone" есть летняя веранда, зоны внутри ресторана разделены (есть некурящая зона).

В детской комнате  - игрушки, раскраски, карандаши, кубики, телевизор и т.д.

За детьми смотрит няня.  В будние дни - с 17.00 до 23.00, в выходные и праздничные  - с 13.00 до 23.00 (данные на август 2012 г.). Но лучше звонить в ресторан и уточнять время работы няни.

В основном меню ресторана "Да Альбертоне" - супы, домашняя лапша и паста, пицца, блюда на гриле, салаты, ризотто, домашнее мороженое.  Из японской кухни - суши и роллы.

Есть детское меню.

В ресторане можно провести день рождения.

Обновлено 21.08.2012

Роман
24 Февраля 2016 14:50
Отличная детская комната и меню для малышей. Для старшего пицца очень вкусная. Ресторан рядом с Эрмитажем. Были во время январских каникул.
С парковкой как и везде в этом районе трудно
01 Июня 2013 12:59
приятно, уютно. Вкусная паста и десерты
08 Марта 2013 19:01
Вкусно. Неожиданно хорошее обслуживание, очень хороший аниматор в детской комнате (и детям дарят шарики). Наш ребенок (2,5) года не хотел из детской комнаты уходить! Пришлось остаться еще и заказать десерт :)
Скучный интерьер, мало света, трудно парковаться, далеко от метро.
Балабуева Ольга
20 Апреля 2011 14:38
В этом ресторане с семьей бываем довольно часто. Всегда неизменно вежливый персонал, вкусная и сытная еда для мужа (паста, пицца, стейки), а для меня конечно же морепродукты, рыба на гриле и суши. Наша 5 летняя дочь без ума от детской комнаты и куриных пальчиков и пиццы в виде разных животных! В ресторане также работает няня, когда бронируем столик всегда интересуемся будет ли она сегодня следить за детьми. Один раз отмечали в этом ресторане День Рождения нашего папы, довольные остались, как дедушки и бабушки, так и наши друзья, хотя всем сразу трудно угодить, но у нас получилось, конечно же не последнюю роль играло место проведения и особенно персонал ( тактичен, внимателен, дружелюбен) Семья Балабуевых.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Legran (Легран) на Миллионной
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 176 А
"64 зерна" на Владимирской
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 9
"Клумба", авторское кафе на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 150 (вход с Тележного переулка)
Schumli на Восстания
Санкт-Петербург, Дегтярная улица, д. 12/1