"Да Альбертоне" (Da Albertone), итальянский ресторан на Миллионной в СПб

• ул. Миллионная, д. 23
    Невский проспект
    Воскресенье - четверг: с 11.00 до 23.00; пятница -суббота - с 11.00 до 01.00
    daalbertone@gmail.com

В итальянском ресторане "Da Albertone" есть летняя веранда, зоны внутри ресторана разделены (есть некурящая зона).

В детской комнате  - игрушки, раскраски, карандаши, кубики, телевизор и т.д.

За детьми смотрит няня.  В будние дни - с 17.00 до 23.00, в выходные и праздничные  - с 13.00 до 23.00 (данные на август 2012 г.). Но лучше звонить в ресторан и уточнять время работы няни.

В основном меню ресторана "Да Альбертоне" - супы, домашняя лапша и паста, пицца, блюда на гриле, салаты, ризотто, домашнее мороженое.  Из японской кухни - суши и роллы.

Есть детское меню.

В ресторане можно провести день рождения.

Обновлено 21.08.2012

Роман
    24 Февраля 2016 14:50
    Отличная детская комната и меню для малышей. Для старшего пицца очень вкусная. Ресторан рядом с Эрмитажем. Были во время январских каникул.
    С парковкой как и везде в этом районе трудно
    01 Июня 2013 12:59
    приятно, уютно. Вкусная паста и десерты
    08 Марта 2013 19:01
    Вкусно. Неожиданно хорошее обслуживание, очень хороший аниматор в детской комнате (и детям дарят шарики). Наш ребенок (2,5) года не хотел из детской комнаты уходить! Пришлось остаться еще и заказать десерт :)
    Скучный интерьер, мало света, трудно парковаться, далеко от метро.
    Балабуева Ольга
    20 Апреля 2011 14:38
    В этом ресторане с семьей бываем довольно часто. Всегда неизменно вежливый персонал, вкусная и сытная еда для мужа (паста, пицца, стейки), а для меня конечно же морепродукты, рыба на гриле и суши. Наша 5 летняя дочь без ума от детской комнаты и куриных пальчиков и пиццы в виде разных животных! В ресторане также работает няня, когда бронируем столик всегда интересуемся будет ли она сегодня следить за детьми. Один раз отмечали в этом ресторане День Рождения нашего папы, довольные остались, как дедушки и бабушки, так и наши друзья, хотя всем сразу трудно угодить, но у нас получилось, конечно же не последнюю роль играло место проведения и особенно персонал ( тактичен, внимателен, дружелюбен) Семья Балабуевых.

20 Октября 2010
    Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

30 Мая 2012
    Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

ул. Жуковского, д. 2
    Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 23