• Chili Pizza ("Чили Пицца"), пиццерия с детским меню на Спортивной, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 8 (БЦ "Аполло") (на карте)
Спортивная
Воскресенье - четверг: с 09:00 до 23:00; Пятница - суббота: с 10:00 до 01:00
Итальянская кухня

В пиццерии есть детское меню, игрушки, раскраски и стульчик.

Обновлено 19.02.2013
Chili Pizza (Чили Пицца)
Санкт-Петербург
"Чили пицца", Chili Pizza в ТРК "Космос"
Санкт-Петербург, ул. Типанова 27/39 (в ТК "Космос", угол Типанова и Космонавтов)
"Чили пицца", Chili Pizza в ТРК "Академ-Парк"
Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 41 (ТРК "Академ-Парк", 2 этаж)

Полина
28 Января 2013 17:47
Посетили ресторан на Добролюбова 8 23,01,13 -Всё ОЧЕНЬ понравилось,поварам и и официантке Евгении особенное спасибо)))
24 Января 2011 12:54
Не могу сказать ничего плохого про это заведение. Очень вкусно. Ходили с детишками, отмечали День рождение. Только что на ушах не стояли наши крохи, но никто не сделал нам замечания. И не соглашусь с предыдущим комментарием (что, собственно, и побудило меня написать отзыв) - размеры порций нормальные (видимо, в других заведениях не бывали, где фото отличаются от реальности). Вообщем, мы и дети остались довольными.
09 Января 2011 20:13
Господа из Чили пицца обновили меню-молодцы, были в конце декабря,приятно поразил цезарь, а именно огромная порция,неужели подумали мы теперь как в Финляндии в любом ресторане огромное порции приносят, только вот сегодня на Добролюбова заказали тот же цезарь,но порция была уже значительно меньше,заказали пасту (фетуччини), тоже вдруг маловата. Кроме того сказали официанту,что мы забыли карту, по фамилии могла бы найти.

Джигитерия, кафе грузинской кухни на Спортивной
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 16
"Теплые края Cook in Josper"
Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 5В
"Тбилисо"
Сытнинская ул., д. 10
Бар & веранда "Юность"
Петровский остров, д. 2 (стадион "Петровский")
"Карл и Фридрих" на Крестовском острове
Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 15
Dolce Amaro ("Дольче Амаро")
Барочная ул., д. 10 (БЦ "Воронцов")
Denikin, "Деникин", ресторан с детским уголком на Горьковской,
Санкт-Петербург, Куйбышева ул., д. 28