Chili Pizza ("Чили Пицца"), пиццерия с детским меню на Спортивной, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 8 (БЦ "Аполло")
Спортивная
Воскресенье - четверг: с 09:00 до 23:00; Пятница - суббота: с 10:00 до 01:00
Итальянская кухня

В пиццерии есть детское меню, игрушки, раскраски и стульчик.

Обновлено 19.02.2013

Chili Pizza (Чили Пицца)

Санкт-Петербург

"Чили пицца", Chili Pizza в ТРК "Академ-Парк"

Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 41 (ТРК "Академ-Парк", 2 этаж)

Chili Pizza в ТРК "Атмосфера"

Санкт-Петербург, Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера", 3 этаж)

"Чили пицца", Chili Pizza в ТРК "Космос"

Санкт-Петербург, ул. Типанова 27/39 (в ТК "Космос", угол Типанова и Космонавтов)

Полина
28 Января 2013 17:47
Посетили ресторан на Добролюбова 8 23,01,13 -Всё ОЧЕНЬ понравилось,поварам и и официантке Евгении особенное спасибо)))
24 Января 2011 12:54
Не могу сказать ничего плохого про это заведение. Очень вкусно. Ходили с детишками, отмечали День рождение. Только что на ушах не стояли наши крохи, но никто не сделал нам замечания. И не соглашусь с предыдущим комментарием (что, собственно, и побудило меня написать отзыв) - размеры порций нормальные (видимо, в других заведениях не бывали, где фото отличаются от реальности). Вообщем, мы и дети остались довольными.
09 Января 2011 20:13
Господа из Чили пицца обновили меню-молодцы, были в конце декабря,приятно поразил цезарь, а именно огромная порция,неужели подумали мы теперь как в Финляндии в любом ресторане огромное порции приносят, только вот сегодня на Добролюбова заказали тот же цезарь,но порция была уже значительно меньше,заказали пасту (фетуччини), тоже вдруг маловата. Кроме того сказали официанту,что мы забыли карту, по фамилии могла бы найти.

Delon, "Дэлон" на Петроградской

Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9 (вход с Б. Зеленина)

Наbeerежная (Набережная)

Аптекарская набережная, д. 20

RЫБА (Рыба)

Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5

Джигитерия, кафе грузинской кухни на Спортивной

Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 16

"Тбилисо"

Сытнинская ул., д. 10

"Трефо", ресторан и детский клуб на Петровском проспекте

Петровский проспект, д. 14

"Марчелли'с" на Горьковской