"Бумбастик", парк аттракционов в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

8.4

• "Бумбастик", парк аттракционов в ТРЦ "Питерлэнд", СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Бумбастик" - это семейный парк аттракционов. Здесь есть игровые автоматы, в том числе для тренировки внимательности и быстроты реакции, аттракцион Trans-Force, видеосимуляторы, 5D-кинотеатр, интерактиный паровоз, батут, карусель.

В "Бумбастике" проходят праздники, мастер-классы и другие мероприятия. Здесь также можно отметить детский день рождения с анимационной и шоу-программой, спектаклем, выступлением дрессированных животных и т.д. Мероприятия ведут профессиональные артисты-аниматоры.

Обновлено 28.12.2016

Анна
27 Апреля 2016 13:10
Мы с ребенком случайно попали на праздник в Бумбастик в воскресенье. Правда пришли уже почти под самый конец и попали на дрессированных животных, ребенку особенно понравился дикобраз. Центр не большой, но приятный. Особенно понравились фигуры Маши и Миши и паровозик. Еще попали на дегустацию тортика, попрыгали на батуте, ребенок в восторге.

"Теслаториум"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")
AeroDream, аэротруба
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (въезд со стороны Финского залива)
"У Топтыжки", детский клуб, Санкт-Петербург
пр. Королева, д. 7, ТК "Зенитка"
"Леготека" на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРК "Миллер")
"Мир на ощупь" в ТРК "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72А (ТРК "Питерлэнд")
EmotionBalls (ЭмоушнБоллс), игры в бампербол
Санкт-Петеребург, ул. Мебельная, д. 2а
"Мир VR" в ТЦ "Монпансье"
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРЦ "Монпасье", на территории кинотеатра)
8 (800) 500- ...
"Галактика приключений" в ТРК "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРК "Питерлэнд", 4 этаж)
?>