"Бумбастик", парк аттракционов в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

8.4

• "Бумбастик", парк аттракционов в ТРЦ "Питерлэнд", СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Бумбастик" - это семейный парк аттракционов. Здесь есть игровые автоматы, в том числе для тренировки внимательности и быстроты реакции, аттракцион Trans-Force, видеосимуляторы, 5D-кинотеатр, интерактиный паровоз, батут, карусель.

В "Бумбастике" проходят праздники, мастер-классы и другие мероприятия. Здесь также можно отметить детский день рождения с анимационной и шоу-программой, спектаклем, выступлением дрессированных животных и т.д. Мероприятия ведут профессиональные артисты-аниматоры.

Обновлено 28.12.2016

Анна
27 Апреля 2016 13:10
Мы с ребенком случайно попали на праздник в Бумбастик в воскресенье. Правда пришли уже почти под самый конец и попали на дрессированных животных, ребенку особенно понравился дикобраз. Центр не большой, но приятный. Особенно понравились фигуры Маши и Миши и паровозик. Еще попали на дегустацию тортика, попрыгали на батуте, ребенок в восторге.

"Primo картинг"
Санкт-Петербург, Вазаский переулок, д. 4
"Квартирка MEL" (Квартирка МЕЛ), детский игровой клуб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 53, корпус 3
AeroDream, аэротруба
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (въезд со стороны Финского залива)
"КиберФокс", лазертаг в ТРК "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72, лит. А
Леготека Lefungo Гулливер
СПб, Торфяная дорога, д. 7
+7 981 887 4 ...
"Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
Joker Kart
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21A ("Международный бизнес-центр", 4 этаж)
"Теслаториум"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")