Breughel Steak House ("Брейгель Стейк Хаус"), ресторан

Breughel Steak House ("Брейгель Стейк Хаус"), ресторан
Варшавская ул., д. 23/1
Электросила, Парк Победы

Второе лето радует жителей Московского района летняя веранда ресторана и стейк хауса "Брейгель". Уникальность расположения (на широком пандусе вдали от проезжей части) позволяет приходить сюда с детьми различного возраста. Здесь найдется место и для коляски, недалеко от столиков можно побегать и поиграть в мяч. А если ваше чадо не желает активно двигаться, ему предложат мелки и карандаши для рисования.

Отдельно отметим детское меню. Даже "нехочуха" с удовольствием отведает разноцветное пенне с куриной грудкой или овощной супчик с гренками и сыром. А как можно устоять перед пирамидкой из блинчиков с фруктовой начинкой в карамельном сиропе! А уж палитра десертов порадует самого капризного сладкоежку.

Обновлено 24.03.2011

10 Ноября 2010 01:19
Согласен, есть варианты))
07 Июля 2010 17:04
Да, я тоже сдесь был и мне очень понравилось качество кухни.

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 73
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 175
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 177
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 7, корп. 7
ул. Варшавская, д. 29/1
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 129
ул. Ленсовета, д. 101А (ТК "Звездный")