Бассейн ВМФ на Васильевском острове (СПб)

Бассейн ВМФ на Васильевском острове (СПб)
В.О., пр. Средний, 87
Василеостровская

Длина бассейна - 50 метров, 8 дорожек. Форма очистки - хлорирование. Есть возможность занятий с инструктором, как для взрослых, так и для детей. Для самых маленьких есть специальный бассейн. Посещение возможно разовое и абонементное. В бассейне есть спортивные залы, солярий, массажный кабинет, косметолог. кафе. При въезде - парковка для автомобилей.

Обновлено 13.02.2012

16 Июля 2014
Где покататься на вейкборде в СПб? Кабельный вейкбординг и катание на вейкборде для детей

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.

Санкт-Петербург, проспект Кима, д. 22
В.О., 5-я линия, 16