Бассейн при детской поликлинике № 10 на Академической в Санкт-Петербурге

8.8
ул. Карпинского., 9, кор. 4 (на карте)

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 03.02.2012
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Римма
27 Июня 2016 13:08
Мы ходили в бассейн при своей поликлинике, удобно, что недалеко от дома. Занятия длительностью 30 мин. Возраст от 4мес до 3 лет(кажется). Нет абонемента, надо записываться за неделю-пол недели в зависимости от сезона. Есть комната с шариковым бассейном, где можно отдохнуть до занятия или после. Переодевалка одна на всех, если приходят на занятие с папой, то папе нужно ждать освобождения комнаты. В комнате 5 пеленальных столика и манеж, взрослые детки переодеваются на скамейках. В группе 4 чел, если вы пришли пораньше, а в предыдущей группе народу меньше, то вас могут пустить к ним. Тренер следит за всеми сразу и подсказывает какие упражнения можно делать вне бассейна. Но если к ней на это же время записан малыш в ванну, то она почти не смотрит за детками-родителями в бассейне. Нам ходить нравилось, перестали ходить из-за того, что нет занятий после обеда, а мы больше не могли заниматься по утрам.
1) лестница, за неё надо держать двумя руками, то есть ребёнка кто-то должен подержать пока вы залезаете 2) две душевые, но большую часть времени когда мы ходили одна из них была в ремонте 3) мокрый пол достаточно скользкий