"Азбука Здоровья", стоматологическая клиника на Невском проспекте, СПб

Невский проспект, Садовая
С 09:00 до 21:00, без выходных
info@azdorovya.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Стоматологическая клиника "Азбука Здоровья" открылась в 2007 году. Врачи клиники оказывают полный спектр стоматологических услуг взрослым и детям.

Детей от 1,5 лет учат правильно чистить зубы, при необходимости проводят герметизацию фиссур, серебрение по японской технологии и др. процедуры для укрепления зубов.

В клинике действует дисконтная система. Проводится лечение по программам ДМС и ОМС. К оплате принимают банковские карты и наличные.

Обновлено 04.12.2013

Ирина
22 Августа 2011 00:25
Я сама там лечилась. Мне понравилось. Все приветливо, по делу, уважительно. Цена-качество на высшем уровне. Рекомендую +5
Анна
06 Февраля 2011 02:12
Отличная клиника. Советую всем родителям. Детский стоматолог - замечательный. Ребенок идет на прием с радостью и интересам. Если бы нас в свое время так лечили.....))

Лиговский пр., д. 125
наб. канала Грибоедова, д. 5