ArtBABYClub (АртБэбиКлаб), центр раннего развития в Петроградском районе, СПб

9.5
  • ArtBABYClub (АртБэбиКлаб), центр раннего развития в Петроградском районе, СПб
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 24 Б (на карте)
Крестовский остров
Понедельник-суббота: с 09:30 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 18:00
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Центр раннего развития ArtBABYClub открылся в Санкт-Петербурге в 2014 году, находится в Петроградском районе.

Для детей от 1 года здесь предлагают развивающие занятия и занятия в творческих группах, изостудию, музыкальные занятия, обучение испанскому языку.

Также в центре работает группа кратковременного пребывания (3 часа). Для детей проводятся творческие и развивающие занятия в игровой форме, активные игры, сказкотерапия.

Для взрослых проводятся занятия арт-терапией.

Обновлено 15.09.2014

Сергей
07 Октября 2014 14:58
Привел ребенка на арт-терапию восточные сказки .пока ходил в бассейн сам , он был настолько в восторге что пришлось пожертвовать бассейном проверить что это такое . Оказалось есть курсы и для взрослых особей . я прямо в детство погрузился было как на гипнозе интересно .
да вроде пока все нарвится .
Евгения
30 Сентября 2014 22:17
Ходили на занятие театральный студия, очень понравилось! Ксения преподаватель такая живчик, планируем походить на песок, небольшой зал, но всего достаточно, будем и дальше ходить

"FasTracKids"(ФастТрэкКидс), центр раннего развития
Little Foot на Крестовском острове
Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
Interes на Аптекарской набережной
СПб, Аптекарская набережная, д. 6
"Монтессори центр на Введенской"
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
Kenga