"Арт-Нота", Art-Note, вокальный театр в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, корп. 1 (пространство "Хобби Ленд") (на карте)
Комендантский проспект, Старая Деревня

Я представитель компании

Вокальный театр "Арт-Нота" был создан в 2007 году. На занятия здесь принимают детей от 4 до 10 лет. Дисциплины:

- хореография;

- музыкальное развитие;

- актерское мастерство;

- индивидуальный вокал;

- постановка музыкальных спектаклей и индивидуальных номеров.

Коллектив театра выступает на различных конкурсах и фестивалях, гастролирует по стране и за рубежом.

Обновлено 14.11.2017

24 Мая 2012 22:31
Классный , профессиональный детский коллектив- благодаря умным, чутким, а, главное-высокопрофессиональным педагогам. А вы видели их музыкальные спектакли? РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

15 сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"Орфей", детская музыкальная студия, центр раннего развития
ул. Камышовая, д. 38, к. 1 (вход со двора, 2-й подъезд, 2-й этаж, домофон "1")
"Богатырский", дом культуры
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 52
Виртуозы, музыкальная школа на Черной речке
Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 12
Hobby-Centre (Хобби-Центр)