Аридеа, психологический центр, детский и семейный психолог в Петербурге

• Аридеа, психологический центр, детский и семейный психолог в Петербурге
ул. Кирочная, д. 27 (на карте)
Чернышевская

В центре "Аридеа" для детей и взрослых предлагают комплексное психологическое сопровождение - это индивидуальные и семейные консультации, психологическая диагностика, тренинги и семинары.

В центре оказывают помощь семьям с особыми детьми (например, созданы развивающие группы для детей с синдромом Дауна и их родителей), а так же людям с онкозаболеваниями и их родственникам.

При центре работает студия детского развития: бэби-йога, раннее и дошкольное развитие малышей, подготовка к школе, группа развития "Особый ребенок" и др.

Обновлено 06.02.2011

06 Февраля 2011 13:07
очень рекомендую родителям, на самом деле индивидуальное отношение к каждому участнику группы (как ребеночку, так и родителю), уютная обстановка, рядом с метро

Аллея, психологический центр
ул. Артиллерийская, д.1
+7-921-36-48 ...
"Синтон", центр психологических и личностных тренингов
Санкт-Петербурга, переулок Бойцова, д. 8
Тренинг-центр Альбины Манзуллиной
Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7
Центр управления стрессом
ул.Красного Текстильщика, д.10-12, лит.В
т.+7 (812) ...
Бюро профориентации
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ "Дом Шретера", оф 407б)
+7 (812)312- ...
Развитие, центр социальной помощи