101слон.ру (101slon.ru), интернет-магазин игрушек и товаров для дома

101слон.ру (101slon.ru), интернет-магазин игрушек и товаров для дома
info-101slon@yandex.ru

Московский магазин с представительством в Петербурге. В каталоге не только детские игрушки, подарки и непромокаемая одежда, но и товары для дома: система полива растений, товары для "порядка в доме". Удобный сайт, есть статьи по детской тематике. Бесплатная доставка при заказе на определённую сумму.

Обновлено 19.01.2015

05 Января 2013 00:10
Заказывала тут племянникам подарок на Новый год. Поскольку перед НГ всегда сложности с дотаставкой, то никакого криминала в небольшой опоздании не вижу. Но! со мной очень вежливо и дружелюбно общались, курьер до меня добрался таки добрался, и все было очень по-доброму и человечно! Даже подарок подарили за опоздание) рекомендую всем этот магазин;)

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, д. 49