"Вундеркинд" на Демократической, детский клуб, театральная студия, ИЗО, танцы, Самара

Самара, ул. Демократическая, д. 4
vunderkind@samaramail.ru

В клубе "Вундеркинд" на Демократической в Самаре для детей от 1 года проводятся различные виды занятий:

- обучение и развитие: "Мама и малыш" (для детей от 1 года до 2,5 лет), раннее развитие (для детей 2,5-7 лет), английский язык (для детей 4-7 лет);

- искусство и творчество: музыкальные занятия (для детей 3-6 лет), художественный курс (для детей 3-12 лет), театральная студия (для детей 3,5-10 лет);

- спорт и танцы: "Фитнес-интеллект" (для детей от 1 года до 7 лет), хореография (для детей 3-7 лет), латиноамериканские танцы (для детей 6-12 лет), айкидо.

Также в клубе можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 14.07.2017

Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а

"Вундеркинд"

Самара, 6-я просека, д. 143

"Мини-Пух"

Самара, ул. Калинина, д. 34 (вход со двора)

"Я - Гений!" на Зои Космодемьянской

Самара, ул. Зои Космодемьянской, д. 21