• "Таленто" на Мичурина, Talento, детский клуб в Кировском районе, мини-сад, раннее развитие, Самара
Самара, ул. Мичурина, д. 149
Российская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Таленто" на Мичурина - развивающий клуб для детей в Самаре. В клубе проводятся: подготовка к родам, йога для будущих мам, группа неполного дня (для детей 2-4 лет), комплексное раннее развитие, музыкальные занятия, подготовка к школе, английский для дошкольников, тхэквондо и каратэ (для детей 4-12 лет), (театральная студия (для детей 5-15 лет), школа моделей (для детей 7-17 лет), хореография (для детей 4-14 лет), брейк-данс и клубные танцы (для детей 7-12 лет), дэнсхолл, консультации логопеда и психолога, городской летний лагерь. Также в числе услуг - организация и проведение детских праздников.

Обновлено 31.07.2018
Самарская область, село Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 95а

Самара, 5-я просека, д. 91
Самара, ул. Николая Панова, д. 50
Самара, ул. Советской Армии, д. 238в
Самара, 5-я просека, д. 102
Самара, 5-я просека, д. 99 Б (ЖК "Надежда")
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
Самара, проспект Ленина, д. 10 А