• ArtFamily, "АртФэмили", частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет в Октябрьском районе, Самара
Самара, ул. Врубеля, д. 13 (на карте)
Российская
Ср: 07:00 - 20:00 (Другие дни)

ArtFamily - частный детский сад для малышей от 1,5 до 7 лет в Самаре. Детям обеспечивается: присмотр и уход, 5-разовое питание (собственная кухня), развивающие занятия: подготовка к школе, английский язык, занятия с логопедом, спортивные занятия (фитнес, ритмика, хореография, гимнастика), прогулки на огороженной оборудованной площадке 2 раза в день, утренние медосмотры и пр.

С каждой группой работают 2 воспитателя. На занятиях дети делятся на 4 подгруппы (по 6-8 человек). Особое внимание уделяется адаптации и психологическому комфорту воспитанников.

В помещения детского сада установлены камеры видеонаблюдения.

Обновлено 09.11.2017

Самара, ул. Советской Армии, д. 238в
Самара, ул. Печерская, д. 20а
Самара, проспект Ленина, д. 10 А
Самара, ул. Ялтинская, д. 32 (отдельный вход)
Самара, 5-я просека, д. 102
Самара, 5-я просека, д. 99 Б (ЖК "Надежда")
Самара, Московское шоссе, д. 57
Самара, 1-я просека (таунхаус "Европейский двор")