• "Леля", частный детский сад в Октябрьском районе, центр раннего развития, Самара
Самара, ул. Мичурина, д. 147 (ясли - Самара, ул. Ерошевского, д. 22) (на карте)
Российская
Чт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

В частный детский сад "Леля" в Самаре берут детей от 1,5 до 7 лет (ясельная группа располагается в другом здании, рядом с основным - Самара, ул. Ерошевского, д. 22). С малышами проводятся развивающие занятия по возрасту, спортивные и творческие занятия, обеспечивается 3-разовое питание. Возможно пребывание на полный день, кратковременное пребывание, почасовое.

Также проводятся дополнительные занятия

BabyGold
Самара, ул. Тельмана, д. 9
ArtFamily, "АртФэмили"
Самара, ул. Врубеля, д. 13
"Почемучки", частный детский сад в ЖК "Надежда"
Самара, 5-я просека, д. 99 Б (ЖК "Надежда")
"Капелька", частный детский сад
Самара, проспект Ленина, д. 10 А