"Мультистория", детская школа мультипликации, Самара

• "Мультистория", детская школа мультипликации, Самара
Самара, ул. Печерская, д. 20а (на карте)
Гагаринская
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook

В школе мультипликации "Мультистория" в Самаре проводятся занятия для детей и подростков от 5 до 16 лет, мастер-классы по созданию мультфильмов, каникулярные программы, детские дни рождения и мультпраздники.

При создании мультфильмов используется метод классической анимации (покадровая съемка). Персонажи изготавливаются из пластилина, бумаги, конструктора лего и других творческих материалов.

На каникулах на базе школы работает городской лагерь дневного пребывания.

Обновлено 15.07.2020

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 271
"МТЛ Арена"
Самара, ул. Советской Армии, д. 253а
"Кулек [знаний]"
Самара, Московское шоссе, д. 34а (Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, корпус №3)
Startum
Самара, ул. Лукачева, д. 6