"Красота своими руками", творческая мастерская, курсы и мастер-классы для детей и взрослых, Самара

Самара, Московское шоссе, литер Д (ТОЦ "Биг Бен", 3-й этаж, офис 117)
Вторник, пятница - воскресенье: с 12:00 до 19:00; понедельник, среда - четверг: выходные
krasvoru@mail.ru

Творческая мастерская "Красота своими руками" была создана в Самаре в 2010 году. Здесь проводятся мастер-классы и занятия в рамках курсов для детей от 5 лет и взрослых по направлениям: мыловарение, свечное дело, изготовление украшений из эпоксидной смолы, проволоки, полимерной глины, букеты из конфет и др. Все материалы предоставляются мастерской. Возможно проведение комплексных мастер-классов (до 6 дисциплин в одном занятии).

Обновлено 21.09.2017

Самара, 5-я просека, д. 95
Самара, ул. Революционная, д. 70, строение 3 (офис 512)
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139 (ЖК "Звезда")
Самара, ул. Стара-Загора, д. 52
Самара, 5-я просека, д. 91
Самара, ул. Советской Армии, д. 219
Самара, ул. Врубеля, д. 15
Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 9 ("Биг-Бен", 10-й этаж, офисы 1008 и 1005)