"Капелька", частный детский сад на проспекте Ленина, Самара

• "Капелька", частный детский сад на проспекте Ленина, Самара
Самара, проспект Ленина, д. 10 А (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

Частный детский сад "Капелька" в Самаре расположен в отдельно стоящем двухэтажном здании (есть спортивный и актовый зала, столовая, помещения для сна и игры). Принимаются дети от 2,5 лет, в группах до 12 человек.

Детям обеспечивается 4-разовое питание. Обучение ведется по программе Васильевой, есть психолого-логопедические сопровождение, занятия ТРИЗ по программе Пчелкиной, английским языком по международной программе Kindermusik, хореографией. Оздоровительная программа включает в себя закаливание, посещение сауны, фитотерапию, ЛФК, физиопроцедуры, прогулки и т.п.

"Капелька" - детский сад при частной школе "Творчество".

Обновлено 24.07.2014
Самара, ул. Осипенко, д. 14 (1 этаж)

Самара, ул. Тельмана, д. 9
Самара, 5-я просека, д. 99 Б (ЖК "Надежда")
Самара, проспект Карла Маркса, д. 200
Самара, ул. Съездовская, д. 10а