• Bambini-club на Центральной, частный детский сад для малышей от 1 года до 6 лет, Самара
Самара, ул. Центральная, д. 1б (на карте)
Спортивная
Круглосуточно, без выходных

В частный детский сад Bambini-club в Самаре принимают малышей от 1 года до 6 лет. Для детей установлены сухой бассейн с шариками, батут и стол с кварцевым песком, есть живой уголок, оборудован специальный детский санузел.

Предлагаемые услуги: 5-разовое питание, более 20 занятий в неделю (развитие моторики, подготовка к школе, музыка, хореография, физкультура и пр.), изучение английского языка, видеонаблюдение онлайн, группа выходного дня, система абонементов, кварцевание и ионизация воздуха, педиатр, логопед, психолог и др.

Обновлено 14.10.2019
Bambini-club на 5-й просеке