• "Кап и Тошка" на Революционной, частный детский сад, детский фитнес, логопедическая группа, Самара
Самара, ул. Революционная, д. 4 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:30 до 19:30; суббота - воскресенье: выходные

В частном детском саду "Кап и Тошка" на Революционной в Самаре обеспечивается пребывание детей от 1,5 до 7 лет на полный день (с 07:30 до 19:30) или неполный день. В режиме дня: развивающие занятия (комплексное развитие, английский язык, творчество и т.п.), прогулки, 4-разовое питание, дневной сон. Работают 2 группы по 10 человек, есть логопедическая группа.

Направление садика на на Революционной - "Фитнес": аромо-, музыко- и светотерапия, физкультура и аэробика, утренняя и Корригирующая гимнастика, гимнастика после сна, хореография, уроки здоровья, спортивные праздники.

Обновлено 07.11.2013
Самара, ул. Карбышева, д. 67
Самара, ул. Ленинская, д. 240
Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 140

Самара, 5-я просека, д. 102
Самара, ул. Советской Армии, д. 238в
Самара, ул. Мичурина, д. 147 (ясли - Самара, ул. Ерошевского, д. 22)
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
Самара, 1-я просека (таунхаус "Европейский двор")
Самара, ул. Ялтинская, д. 32 (отдельный вход)
Самара, ул. Николая Панова, д. 50
Самара, Московское шоссе, д. 57