"Радужная страна", частный детский сад в Октябрьском районе, Самара

9.4
"Радужная страна", частный детский сад в Октябрьском районе, Самара
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
Понедельник - пятница: с 07.00 до 19.00; суббота - воскресенье: выходные

Частный детский сад "Радужная страна" в Самаре расположен в отдельно стоящем двухэтажном здании с территорией для прогулок. Принимаются дети 2-6 лет (3 группы по возрасту). В распорядке дня с 07.00 до 19.00: 4-разовое питание, прогулки, обучение, сон, игры.

Для детей проводятся развивающие, творческие и спортивные занятия по возрасту. В основе образовательной программы садика лежит программа "От рождения до школы", а также элементы других авторских программ. В "Радужной стране" работают логопед и психолог.

Обновлено 21.07.2013

Елена
14 Июня 2013 08:33
Моя дочурка ходит в "Радужную страну" с 1.5 года, сейчас нам 3,5. начинали ходить до обеда, но дочка не хотела уходить и так мы стали ходить на полный день. Детский сад нам очень нравится, главное ребенок доволен, отличные воспитатели, в садике нас научили цифрам, и общим базовым знаниям (цвет,форма) проводятся уроки английского и танцев, но деток не перегружают, гуляют по утрам и после ужина. Заведующая детским садом всегда идет на встречу всем просьбам родителей. надеемся ходить в "Радужную страну до школы"

"Сказочный мир" на Мичурина

Самара, ул. Мичурина, д. 152

"Кап и Тошка" на Революционной

Самара, ул. Революционная, д. 4

"Малыш"

Самара, ул. Мичурина, д. 149 (секции 6 и 8)

"Карапуз", домашний детский сад

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 32

"Золотой ключик"

Самара, 5-я просека, д. 102

"МалышОК"

Самара, ул. Ялтинская, д. 32 (отдельный вход)

"Леля"

Самара, ул. Мичурина, д. 147 (ясли - Самара, ул. Ерошевского, д. 22)

"Планета дошколят" на Съездовской

Самара, ул. Съездовская, д. 10а