"Солнечный город", детский клуб, частный детский сад, Самара

• "Солнечный город", детский клуб, частный детский сад, Самара
Самара, ул. Николая Панова, д. 50
Московская
Чт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

"Солнечный город" на Николая Панова - частный детский сад и клуб в Самаре. В садике работают группы кратковременного пребывания и полного дня (с 07:30 до 19:00) для детей от 1,5 до 4 летПроводятся занятия по методике Монтессори и программе Васильевой, развитие творческого воображения методами ТРИЗ-педагогики. Занятия в детском клубе: раннее развитие по методике Монтессори для детей от 1,5 лет, ТРИЗ для детей от 4 лет, подготовка к школе, английский язык, логопед, психолог.

Обновлено 19.06.2018

Ольга
20 Августа 2018 16:18
Внимательное отношение к деткам, очень весело проходят праздники. Елена Борисовна очень хорошая воспитательница, сразу видно, что любит детей. Всегда подробно рассказывают как прошел день, отвечают на все вопросы.
Жалко нет дотации от государства, а так с удовольствием бы до школы остались
 01 Июня 2018

Самара, 5-я просека, д. 102