Новогодний розыгрыш подарочных сертификатов, сувениров и призов в детской парикмахерской "Воображуля", Пермь

17.12.2015 1569

С 15 декабря 2015 по 15 января 2016 детская парикмахерская "Воображуля" в Перми проводит традиционный новогодний розыгрыш для своих любимых клиентов.

Для участия в розыгрыше надо получить услуг или приобрести товаров на сумму не менее 700 рублей. Таким образом, вы станете участником лотереи, которую мы проведем в праздничной обстановке 16 января.

Для клиентов "Воображуля" приготовила много призов. Это подарочные сертификаты на 500, 1000 и 2000 рублей, эксклюзивные фирменные сувениры, дисконтные карты, любимые всеми конструкторы LEGO и целый год бесплатных стрижек!

Приходите в детскую парикмахерскую "Воображуля" в декабре и январе, выбирайте для себя услугу из нашего большого комплекса предложений (стрижки, фигурные выстриги, прически, маникюр, аквагрим, макияж, блеск-тату, прокалывание ушек) или, к примеру, приобретайте сертификаты на подарки друзьям и родным и становитесь участником новогоднего розыгрыша призов. Пусть удача улыбнется!

Пермь, ул. Тимирязева, д. 54

+7 (342) 203-08-95

Новость от компании: Детская парикмахерская "Воображуля"

Пермь, ул. Тимирязева, д. 54