Безболезненный прокол ушей ребенку в Перми - в детской парикмахерской "Воображуля"

29.10.2015 3944

Без боли, щелчка и страха можно проколоть уши малышам, подросткам и взрослым в парикмахерской "Воображуля" в Перми. Прокол ушей осуществляется "Системой 75" (Studex, США), которая идеальна для детей любого возраста.


 

Почему мы выбрали "Систему 75" и рекомендуем ее для осуществления прокола? Во-первых, это гарантия стерильности и безопасности: каждая сережка-игла упакована в индивидуальный картридж (ни серьга-игла, ни застежка не имеют контакта с инструментом, или с руками специалиста). Во-вторых, ухо именно прокалывается, а не "простреливается": происходит раздвигание тканей. Кроме того, серьга-игла имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку, что обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений. Застежка серьги-иглы закрывается так, что исключается "зажим" мочки уха.

 

В детской парикмахерской "Воображуля" вас всегда ждет большой выбор красивых сережек-игл из медицинской стали. Все серьги имеют современный дизайн, поэтому потом могут быть использованы как обычное украшение.

 

Процедуру выполняет квалифицированный косметолог с многолетним опытом работы. Предварительная запись осуществляется по телефону или онлайн.

 

Сайт: http://perm.voobrajulya.ru
Телефон: +7 (342) 203-08-95
Адрес: Пермь, ул. Тимирязева, д. 54


Новость от компании: Детская парикмахерская "Воображуля"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.