Прическа на выпускной 2015 в Перми

29.04.2015 2077

Близится пора выпускных. Совсем скоро ваши дети в торжественной обстановке будут прощаться с садиком, или же их ждет праздник в честь окончания начальной школы.

В любом случае, выпускной - это важный день, и хочется, чтобы он был запоминающимся, красивым и ярким, оставил прекрасные воспоминания у всей семьи.

Для подготовки к такому торжественному событию мы приглашаем вас в "Воображулю"! Для выпускниц в "Воображуле" предлагаются красивые прически, укладки и косы. Наши мастера знают, какие прически подходят юным модницам, удобны для них и, что немаловажно, хорошо держатся на детских волосах. В наличии также большой выбор различных аксессуаров для волос.

Выпускники-мальчишки могут придать праздничному образу изюминку с помощью стильной укладки или фигурных выстригов.

Также юные модницы могут сделать в "Воображуле" яркий маникюр с всевозможными рисунками, мерцающие тату или легкий макияж. Все это сделает праздничный образ законченным и сохранит яркие краски не только в воспоминаниях, но и на фото и видео.

Пожалуйста, побеспокойтесь о записи заранее, чтобы выбрать наиболее подходящее время.

+7 (342) 20-30-895
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54

Новость от компании: Детская парикмахерская "Воображуля"

Пермь, ул. Тимирязева, д. 54