Детский маникюр в Перми

06.05.2015 2626

Чем порадовать маленькую принцессу? Конечно же, модным детским маникюром от "Воображули"!


 

Маникюр - это в первую очередь, необходимая гигиеническая процедура для ногтей, которая позволяет с детства приучать ребенка следить за своим внешним видом. Главное назначение такого маникюра - уход и защита ногтей. Детские ногти содержат больше влаги и эластичнее, чем ногти взрослого человека. С возрастом ногти становятся тверже. Данную процедуру необходимо проводить регулярно, потому как несвоевременно удаленные заусенцы могут спровоцировать воспалительные процессы.

 

Мастера маникюра детской парикмахерской "Воображуля", выполняя детский маникюр, обязательно будут пояснять каждый этап процедуры и обратят внимание ребенка на то, как важно следить за красотой и чистотой рук и ногтей.

 

Ноготочки можно украсить всевозможными рисунками - будь то мордочка киски, волшебный цветок или яркая клубничка, а также блестками, стразами и наклейками.

 

Модный яркий детский маникюр станет дополнением к праздничному образу и, безусловно, понравится любой девочке. Она с гордостью будет хвастаться сказочными ноготками перед подружками. Кроме того, маленькие модницы стараются как можно дольше сохранить красоту на своих пальчиках, и поэтому у них не возникает желание грызть ногти.

 

http://perm.voobrajulya.ru

+7 (342) 20-30-895
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54

 


Новость от компании: Детская парикмахерская "Воображуля"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (342) 203 ...
Показать сайт
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54