Лазертаг в Новосибирске для взрослых и детей на арене "Лазерфорс"

15.09.2017 973

Уже не первый год Арена "Лазерфорс" открыта для развлечения любимых гостей, мы совершенствуемся для вас, растем и обновляемся. Мы уверены, чтобы семейный отдых, праздник или любое торжество прошло на 100%, к планированию нужно подходить комплексно. Именно поэтому, предлагаем для вас все самое лучшее и в одном месте!

Неизменно - это лучшее лазертаг-оборудование и яркий лабиринт для игры на площади 370 кв.м. Подробнее в галерее: http://forcetag.ru/uncategorized/foto/

Система LASERFORCE имеет огромное количество поклонников по всему миру, что безоговорочно оправданно. Более 20 различных сценариев, 16 улавливающих выстрел датчиков, надежность и "разговор" с игроком - не оставит равнодушным никого.
Игровой процесс увлекает и затягивает, пробуждая азарт и желание побеждать. Сочетание реальной пользы, спортивного азарта и последних технологий в сфере развлечений делает лазертаг в клубе LaserForce идеальным развлечением для детей всех возрастов.

После "безумного сражения" вы можете посетить кафе #StarPizza вместе с детьми, чтобы продолжить празднование и дать игрокам поделиться эмоциями друг с другом! Сделайте заказ перед игрой, и сразу по окончанию игры вас будет ждать горячий банкет. В кафе действуют акции на комбо-наборы для больших компаний.

Для уединения и отдыха только своей компанией, вы можете арендовать уютную VIP-комнату, оформленную красочными рисунками в стиле нашумевшего фильма "Стражи Галактики" (500 рублей/час).

Множество дополнительных развлечений ждет вас и ваших детей: аэрохоккей, более 30 игр в шлем виртуальной реальности, лазерный шпионский лабиринт, и обновление в Лазерфорс - детский квест по мотивам мультфильма "Гадкий Я"

Успейте справиться за 60 минут со всеми загадками и головоломками, и передать секретные материалы миньонам. "Аттракцион" рассчитан на возраст от 5 до 12 лет. Во время игрового процесса по первому зову всегда придет на помощь наш дружелюбный аниматор "Миньон".

Лазертаг - это современное развлечение, которое сочетает в себе активные движения, красочность и зрелищность как в компьютерной игре. Устроить такое приключение - один из лучших подарков детям.

И конечно же, волнующий всех родителей вопрос затрат. Мы позаботились о том, чтобы такой запоминающийся отдых не ударил по кошельку. У нас лучшие цены в городе, но помимо этого действуют различные скидки и спецпредложения. Обновленная линейка комбо-пакетов "всё включено", где вы найдете все необходимое для праздника и по самой выгодной стоимости.

forcetag.ru
+7 (383) 239-39-21