Блог компании: Лазерфорс

15 Сентября 2017
Лазертаг в Новосибирске для взрослых и детей на арене "Лазерфорс"

Лазертаг в Новосибирске для взрослых и детей на арене "Лазерфорс"

Уже не первый год Арена "Лазерфорс" открыта для развлечения любимых гостей, мы совершенствуемся для вас, растем и обновляемся. Мы уверены, чтобы семейный отдых, праздник или любое торжество прошло на 100%, к планированию нужно подходить комплексно. Именно поэтому, предлагаем для вас все самое лучшее и в одном месте!

22 Марта 2017
Квест для детей по мотивам мультфильма "Гадкий Я" в Новосибирске

Квест для детей по мотивам мультфильма "Гадкий Я" в Новосибирске

Добро пожаловать в Мир Увлекательных Приключений! В нашем клубе появилось интереснейшее новое развлечение, которое идеально подойдет для детей 7-12 лет - детский квест "Гадкий Я" по мотивам известного мультфильма.

20 Марта 2017
В лазертаг всем классом, или куда сходить на каникулах в Новосибирске?

В лазертаг всем классом, или куда сходить на каникулах в Новосибирске?

Пока школьники ждут очередных свободных деньков, арена "Лазерфорс" готовится принять у себя в гостях много классов ребят.

19 Апреля 2016
Специальное предложение для школьников, где отметить окончание учебного года? Клуб "Лазерфорс" в Новосибирске

Вот и подходит к концу учебный год, впереди такие долгожданные теплые летние каникулы! А значит, надо отметить как следует это радостное событие.

15 Февраля 2016
Прохождение лазерного лабиринта. Лазерный аттракцион от "Лазерфорс", Новосибирск

Лазерный лабиринт создан на основе инновационных технологий. Игрок должен суметь обойти, перешагнуть лазерные лучи, которые переплетаются различными способами.

Как только осуществляется касание, игрок слышит звуковой сигнал, что означает неудачное прохождение лабиринта. На этом игра не заканчивается, так как у "супергероя" лишь снимаются очки, либо уменьшается время на прохождение лабиринта.

02 Февраля 2016
Куда пойти 23 февраля всей семьей, лазертаг-арена "Лазерфорс" в Новосибирске

Куда пойти 23 февраля всей семьей, лазертаг-арена "Лазерфорс" в Новосибирске

В День защитника Отечества возникает закономерное желание узнать, а каково это побывать на поле боя. Благодаря современным техническим разработкам стать участников настоящего сражения могут не только профессиональные военные, но и даже дети.

Что такое лазертаг?

26 Ноября 2015
Необычный Новый год для детей в Новосибирске, специальное новогоднее предложение от компании "Лазерфорс"

Новый год – это не только карнавалы и театрализованные представления, но и лазертаг – динамичная и увлекательная игра для детей всех возрастов и взрослых.

Как встретить Новый год всем классом? Конечно, заказав один из трех праздничных пакетов от компании "Лазерфорс" в Новосибирске.

27 Октября 2015
Куда пойти с ребенком на школьных каникулах в Новосибирске? Лазерный пейнтбол в "Лазерфорс"

Ура! Каникулы! Мы приглашаем школьников и их родителей весело провести время в Лазертаг-арене “Лазерфорс”.

18 Октября 2015
Боулинг для взрослых в подарок, лазерные бои для всей семьи в Новосибирске

Боулинг для взрослых в подарок, лазерные бои для всей семьи в Новосибирске

Праздник для всех! Акция для детей и взрослых!

Дорогие родители, в эти по-настоящему осенние дни у Вас есть уникальная возможность превратить выходные в незабываемый праздник. Лазертаг-арена "Звездный портал" приглашает детей и их родителей весело провести время за игрой в лазертаг и боулинг.

Специально для вас у нас проходит акция: "Час боулинга в подарок".

05 Октября 2015
Как легко и просто организовать день рождения ребенка в Новосибирске?

Как легко и просто организовать день рождения ребенка в Новосибирске?

Если вы не знаете где заказать и как провести день рождения ребенка, но при этом хотите устроить ему волшебный праздник, приходите в гости в лазертаг-арену "Лазерфорс"!

Организовать детский День Рождения – нелегкая задача, но мы делаем это хорошо.
Почему? Отличная игровая система и опыт проведения более 10000 детских дней рождений за 7 лет работы! Мы знаем все секреты, как сделать День Рождения Вашего ребенка уникальным, как создать у детей праздничное настроение и атмосферу всеобщего веселья!