Новогодние елки в Новосибирске 2020

Время начала мероприятий и стоимость билетов рекомендуем уточнять по телефонам заведений - возможны изменения.

Всего : 12

20, 21, 22, 24 и 25 декабря 2019 в "Парке чудес Галилео" в Новосибирске для детей от 6 лет проводится программа "Реактивный Новый год". Ребят ждет квест по парку и погружение в мир химических реакций. Участники приручат бенгальский огонь, превратят свинец в золото и помогут Деду Морозу найти новогодние подарки.

Октябрьский
детский или взрослый билет - 750 руб.
Показать даты
Новосибирская область, село Каменка, ДНТ Содружество, д. 210 ("Дом Мороза")
от 2550 руб.
Показать даты
Новосибирск, ул. Каменская, д. 52/1 (НГУЭУ)
2590 руб. (для групп от 12 человек до 1 ноября 2019 - 2350 руб.)

Детские Новогодние представления в Новосибирске, Новый год 2019-2020

Новогодний сезон 2019-2020 в Новосибирске - это не только детские новогодние елки, но и рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей всех возрастов. Афиша Новогодних ёлок Новосибирска на KidsReview.ru - это информационное поле, на котором мы стараемся собирать информацию обо всех новогодних детских представлениях Новосибирска. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Новосибирске и области. Наш список организован по районам города. В каждой публикации о Новогоднем празднике для детей есть краткое фактическое описания события, адрес и телефон места проведения, сайт и email организатора (если есть), фото. К каждой публикации, незарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы и комментарии.

Новогодние елки для детей 2020, Новосибирск

Новогодние елки 2020 в Новосибирске проходят как в детских театрах, так и в концертных залах, детских развлекательных и образовательных центрах, в торговых комплексах (ТРК Новосибирска). Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Новосибирске и Новосибирской области на Новый год 2019-2020. Новогодние ёлки для малышей - это особенный жанр, востребованный и активно развивающийся в Новосибирске. Новогодние елки Новосибирска проходят и для дошкольников от 2 до 6 лет. Традиционно, популярны в Новосибирске Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников, а также Новогодние представления и праздничные шоу, которые можно посетить всей семьей.

Куда сходить с ребенком на зимних каникулах 2020 в Новосибирске?

Куда сходить с детьми на Новый год 2020 в Новосибирске? Куда съездить с детьми на зимних каникулах 2020? Мы стараемся собирать максимально полную информацию о местах, где организаторы праздничных елок, спектаклей и шоу для семей с детьми уделяют внимание праздничности обстановки, разрабатывают специальные новогодние программы. При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, но и качество, и цена. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Новосибирске. Мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии от читателей, поэтому редакция оставляет за собой право редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии о Новогодних елках Новосибирска и Новосибирской области. Вся информация в нашем справочнике и афише проходит ручную сортировку и обработку редакторами.