"Нескучный сад", частный детский сад, развивающие курсы на Нижегородской, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Нижегородская, д. 15А (на карте)

Лицензированный частный сад для малышей от 1 года. Сад расположен в центре города, на закрытой круглосуточно охраняемой территории. Вход в детский сад осуществляется по электронным пропускам. Для прогулок оборудована игровая площадка в эко-стиле.

Обучение ведется по собственным программам, используется программа "Здоровый малыш", а также лучшие практики из Вальдорфской и  Монтессори-педагогики. Билингвальный подход к изучению английского языка.

Организовано трехразовое питание по индивидуальному меню. Пищу готовят на собственной кухне.

Оборудован собственный медицинский кабинет. Работает консультационно-диагностический центр (логопед, психолог, массажист, остеопат). В стоимость пребывания в детском саду включено посещение соляной пещеры.

Работает своя служба организации праздников.

"Нескучный сад" также предлагает развивающие и творческие курсы для детей от 1 года до 7 лет: "Мама и малыш", тхэквандо (4-8 лет), хореография (3-6 лет), английский язык, робототехника, арт-студия.

Обновлено 10.01.2018
"Диво" на Ленина
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 55/3
"Диво" на Янки Купалы
Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 34 (помещение П1)
"Диво", сеть детских развивающих центров
Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13Б
"Диво" на Автозаводе
Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 16А
"Диво" на Автомеханической
Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, д. 12
"Диво", семейный центр психологической помощи
Нижний Новгород, ул. Кирова, д. 19
"Диво", частный сад на Бурнаковской
Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 53

Mэри
09 Июня 2018 16:23
Мы пока малыши и ходим в группу на пол дня) питание заслуживает отдельного внимания. знаю, что для малышей с аллергией исключают продукты и готовят индивидуально. по поводу английского посмотрим, какие результаты будут. в этом году часто очень вирусы ходят, но нас тьфу тьфу обходят, может это из-за соляной пещеры. читала другие отзывы, что не провели праздник для детей и закрыли площадку детскую, но в нашей группе праздник как раз был, и очень хороший) как по мне) а на площадке дети гуляют с воспитателями, когда погода хорошая)
 25 Мая 2018
Petrova
25 Февраля 2018 20:07
Записались с ребятенком на развивающие занятия в Нескучный сад. Пока в садик не ходим, поэтому нам было всё в новинку. Занятия ведут сразу 2 педагога, вместе с мамами. Нас в группе 5 деток и мамочек. Есть разные группы по времени, поэтому можно выбрать удобное время. Очень нравится. Может, со временем будем ходить к ним в детский садик. Внутри всё цивильно, педагоги-профессионалы, ко всем подход индивидуальный. Приятно удивлена)
Они открылись недавно, поэтому 8. Есть к чему стремиться)
 01 Декабря 2017
Даша
25 Января 2018 16:23
Ходили в ДИВО на Бурнаковке раньше. После переезда и открытия нового филиала Диво под названием «Нескучный сад» встал вопрос о переводе, т.к. удобнее территориально возить ребенка туда. И на Бурнаковке, к сожалению, только до 4 лет деток берут. Они рядом с Ильинкой находятся. Теперь ребенок ходит туда. Условия отличные. Питание своё, как на Бурнаковке. Английский как обязательный идет у детей. Это плюс безусловно! На Бурнаковке такого не было. И ещё, что меня очень удивило в "Нескучном саду" – это соляная пещера. Мне кажется, такого нет нигде. В общем, плюс ещё одно достойное учреждение для малышни в Нижнем! По стоимости, конечно, здесь дороже, чем на Бурнаковке.
 25 Января 2018

"Бэби центр", развивающий центр и детский сад
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 8, к. 2
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 195, корпус 1
"Винни-Пух", частный детский сад
Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24/2
"Мозаика", частный сад
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192, корп.5 (ЖК)
Gold Kids
Нижний Новгород, Александровская слобода, д. 404
"Дети ИКС", частный детский сад
Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д. 12
"Бэмби", развивающий центр и частный детский сад
Нижний Новгород, ул. Минина, д. 3 В