• "Академия друзей", частный сад для детей от 6 месяцев до 6 лет по системе Монтессори в Советском районе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 11 (на карте)
Ср: 08:30 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Академия друзей" - частный сад, работающий по системе Монтессори для детей от 6 месяцев до 6 лет. В саду организована классическая Монтессори-среда. В садике открыты группы: группа Nido - для детей от 6 месяцев до 1 года 3 месяцев, в формате вместе с мамой, группа Toddler - для детей от 1 года 3 месяцев до 3 лет, группа Primary - для детей 3-6 лет.

Дополнительно проводятся занятия: вечерняя группа "Мама плюс малыш" для детей от 1,3 до 3 лет, а также ежемесячные мастер-классы, тренинги и семинары для будущих и настоящих родителей.

Запись в группы и на занятия возможна через официальные группы сада в соцсетях.

Обновлено 17.12.2018

Дина
17 Ноября 2018 12:27
Прекрасный детский сад! Именно то, что мы искали - классическая монтессори-среда, очень грамотные и заботливые педагоги, материалы "правильные", группы небольшие. Мы посещали класс Тоддлер, сейчас перешли в класс 3-6. Мой сын ходит в сад с удовольствием, занимается, развивается, общается. Я тоже очень довольна.
 17 Ноября 2018

Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, д. 35
Нижний Новгород, бульвар 60-летия Октября д. 23, корпус 2 (ЖК "Белый город")
Нижний Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 121
Нижний Новгород, ул. Агрономическая, д. 5А-5Б