• "Академия друзей", частный сад для детей от 6 месяцев до 6 лет по системе Монтессори в Советском районе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Деревня Новая, д. 146 (на карте)
Ср: 08:30 - 18:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Академия друзей" - частный сад, работающий по системе Монтессори для детей от 6 месяцев до 6 лет. В саду организована классическая Монтессори-среда.

В садике открыты группы: группа Nido - для детей от 6 месяцев до 1 года 3 месяцев, в формате вместе с мамой, группа Toddler - для детей от 1 года 3 месяцев до 3 лет, группа Primary - для детей 3-6 лет.

Дополнительно проводятся занятия: вечерняя группа "Мама плюс малыш" для детей от 1,3 до 3 лет, а также ежемесячные мастер-классы, тренинги и семинары для будущих и настоящих родителей.

Запись в группы и на занятия возможна через официальные группы сада в соцсетях.

Обновлено 18.07.2020

Дина
17 Ноября 2018 12:27
Прекрасный детский сад! Именно то, что мы искали - классическая монтессори-среда, очень грамотные и заботливые педагоги, материалы "правильные", группы небольшие. Мы посещали класс Тоддлер, сейчас перешли в класс 3-6. Мой сын ходит в сад с удовольствием, занимается, развивается, общается. Я тоже очень довольна.
 17 Ноября 2018

Нижний Новгород, ул. Лысогорская, д. 13
"Пиноккио", центр развития
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193, к. 2
"ВеганСад"
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 33 (вход со двора)
"Счастливый день"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18