Обзоры мест, событий и услуг для детей в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

День города 2019 в Нижнем Новгороде: программа мероприятий, праздничный салют

14 августа 2019

798-летие города в этом году впервые отмечается 17 августа; в программе – катание на ретро-трамвае, фестивали красок, танцев, рыбалки, исторических реконструкций и воздушных шаров, а завершится праздник вечерним фестивалем фейерверков.

Спектакль “Бременские музыканты” для детей с 6 лет в Нижегородском театре юного зрителя, отзыв читателя

12 ноября 2014

“Бременские музыканты” - музыкальная фантазия с живым исполнением песен в обработке рок-группы Cosmo-Cats. Спектакль в двух действиях идет на Большой сцене Нижегородского ТЮЗа Постановка рассчитана на зрителей старше 6 лет.

Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

07 октября 2014

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

21 февраля 2013

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.