• "Диво", частный сад для детей от 1 года до 7 лет на Бурнаковской, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 53 (на карте)
Вт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Частный сад для детей от 1 года до 7 лет. Группы небольшие, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку. Можно выбрать удобный вариант посещения - полный или неполный день. С детьми проводят развивающие занятия, организовано четырехразовое питание (в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и СанПиН). Все воспитатели имеют педагогическое или психологическое образование и опыт работы.

Обновлено 14.03.2019
Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13Б
Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 34 (помещение П1)
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 55/3
Нижний Новгород, ул. Нижегородская, д. 15А
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 25А

Даша
15 Марта 2017 12:36
Вожу своего ребятёнка в детский сад "Диво" на Бурнаковке на полный день. Когда только записались, то ходили только на полдня. Там можно выбрать самому - или до обеда, или после. Мы ходили в первую половину дня, чтобы привыкнуть. Спустя месяца 3 уже начали оставлять на полный день. Отдельно хочется поблагодарить Ольгу Владимировну, заведующую садиком. Потому что слышала от некоторых мамочек, что дети ни в какую не хотят идти в садик. А мой ходит, даже в выходные, когда мы с мужем дома, он спрашивает "В садик пойдем сегодня?". Я думаю, это показатель высокого уровня.

Нижний Новгород, ул. Березовская , д. 101
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 83