9.6
  • P'titCREF, "Пти Крэф", детский трехъязычный центр, частный детский сад, подготовка к школе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Дальняя, д. 11 (на карте)
Горьковская

"Пти Крэф" - частный детский сад и развивающий центр для детей от 2 до 7 лет. Занятия в центре проводятся на трех языках - русском, английском, французском - преподавателями-носителями языка.

Работают следующие программы и группы:

- частный детский сад: комплексные развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет (по возрастным группам);

- курсы иностранных языков: английский, французский, русский как иностранный для детей от 1 года до 3 лет (вместе с родителем) и от 3 до 7 лет;

- творческие студии;

- спортивные секции;

- тематические развлекательные программы на каникулах (развивающие занятия, экскурсии).

Обновлено 10.07.2017

Таня
24 Ноября 2016 12:08
Племянник ходил в PtitCREF в Москве, решили и своего отдать здесь в Нижнем. Как принимали решение: учитывая скорость жизни, к 6 годам ребенок должен уже так много всего знать! Чтобы отдать в хорошую школу/спец. школу однозначно нужны языки. Удивила годовая программа, которую в "ПтиКрэф" сделали для детей. Много разнообразных тематик, все подается в интересной игровой форме и ребенок каждый день делится чем-то новым, что они делали в садике! Очень ждем программу к новогодним праздникам!
Берут детей только с 3 лет, но есть программы "мама+я" - там вроде можно договориться с 2 лет.
Юрий
18 Сентября 2015 22:18
Сад просто волшебный! Водим двух деток, очень довольны. Воспитатели отличные, атмосфера очень теплая, практически семейная. Дети развиваются быстрее сверстников, не посещающих садик. Много развивающих занятий, детям там очень интересно, всегда ходят с удовольствием! Хорошо, что с ними постоянно занимаются носители английского и французского языков, это уникальная возможность дать в очень важном возрасте хорошую базу для освоения языков. Отличная инвестиция!
Все хорошо.
Любовь
29 Апреля 2014 11:43
Отличное отношение к детям. Даже самым домашним малышам с 1.5 лет там комфортно. Очень переживали, что не сможем пользоваться садиком, так как малыш был домашний. Здесь была возможность попробовать походить несколько дней бесплатно - ребенок ушел без слез и проблем с первого же дня. Так и отучились до школы :) Много занятий. Занятия до обеда и вечером. Даже по сравнению с другими хорошими частными садами- день получается очень насыщенный, так чтобы дети скучали или были без занятия - не бывает. Проводится много тематических ярких праздников российских и интернациональных - без сомнения, ненавязчиво расширется кругозор у деток. Преподаватели все очень хорошие у нас были. В старшей группе - сильная подготовка к школе. Чтение, письмо, логика и тд, тесты из сильнейших лицеев города. Отличный педагог Оксана Анатольевна. Если выполнять то, что задают на дом - можно не беспокоиться за подготовку к школе ребенка. У нас не было цели серьезно освоить иностранные языки, тем не менее уроки с носителями языка на французском и английском сделали свое дело - ребенок понимает язык; открыт, контактен с иностранцами, знает массу песен на иностранном и я уверена, что дальше язык будет даваться легко. Плюс ко всему все таки предподаватели - иностранцы отличаются от наших ) менталитет и культура другие. Все это интересно ! С едой - никаких проблем. Индивидуальный подход- если есть аллергии или другие особенности - здесь все учитывается. Вообще нам все понравилось. Садик очень уютный, атмосфера добрая, общее отношение хорошее, правильное, детки все хорошие!) Была возможность сравнить с другим частным садом-там тоже все было неплохо, но.. занятий меньше, преподаватели старой закалки, вообщем атмосфера не та..
Хотелось бы зал для спортивных занятий побольше..

"Лингва Сервис Центр", языковые курсы
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
"Лэнгбридж", языковая школа
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
"Aльянс Франсез" в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 18/1 (3 этаж)
Language PEAK, "Лэнгвидж Пик", школа иностранных языков
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40 (4 этаж)
"Мастеркласс", языковые курсы
Нижний Новгород, ул. Новая, д. 32 (офис 5)
"Бэби центр", развивающий центр и детский сад
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 8, к. 2