Блог компании: X8 и Пещера

21 января 2017
Как мотивировать ребёнка на занятия спортом? Пять советов от скалодрома Х8

Как мотивировать ребёнка на занятия спортом? Пять советов от скалодрома Х8

Нет такого родителя, который бы не хотел, чтобы его чадо обзавелось хорошими привычками еще в детстве. О пользе занятий спортом спорить не приходится. Главное, что бы эти занятия проходили под присмотром профессионалов. На основе наблюдений инструкторов и тренеров скалодрома X8 дадим 5 советов поддержания у ребенка интереса и мотивации к занятиям.

09 октября 2016
Скалолазный квест на день рождения девочки в Москве, фото

Скалолазный квест на день рождения девочки в Москве, фото

1 октября 2016 мы провели замечательный яркий день рождения для прекрасной именинницы Елизаветы! Две команды бесстрашных искателей приключений покоряли высокие вершины и отвесные скалы, проходили испытания скалолазного квеста и веревочного городка, разгадывали секретный шифр и исследовали страну Скалоландия.

09 августа 2016
"Летний бонус!": день рождения на скалодроме и в веревочном парке с бесплатным тортом и чаепитием, Москва

Успейте заказать праздник до конца лета 2016, чтобы получить большой бонус от Скалодрома X8 и веревочного парка "Пещера".

Позвоните до 31 августа и забронируйте проведение дня рождения на любую дату в 2016 году и получите бесплатно праздничный торт и организацию чаепития.

Про наши праздники смотрите на сайте skalodrom-x8.ru

Телефон: +7 (499) 394-37 - 36
Адрес: Москва, м. Авиамоторная,ул. 5-я Кабельная, д.2, 5-й уровень ТРК "СпортEX"

04 августа 2016
5 причин провести детский праздник на скалодроме и в веревочном парке в Москве

5 причин провести детский праздник на скалодроме и в веревочном парке в Москве

Почему скалодром и веревочный парк это лучшее место для развлечения детей?