5 причин провести детский праздник на скалодроме и в веревочном парке в Москве

04.08.2016 1304

Почему скалодром и веревочный парк это лучшее место для развлечения детей?

1. Лазать и карабкаться - это то, что нравится детям. Каждый ребенок это маленький исследователь, ему нужен простор и свобода движения. А еще желательней это куда-нибудь карабкаться и взбираться, и, самое главное, чтобы никто не мешал. Поэтому самым лучшим подарком для юного сорванца или очаровательной непоседы будет праздник  на скалодроме и в веревочном парке. Мы можем это утверждать наверняка, потому что мы провели уже больше 500 детских праздников  и оставили самые  лучшие воспоминания в сердцах более 2500 детей и родителей.

2. Захватывающие и необычные приключения на высоте, которые заставляют испытать всю бурю эмоций. Поиск клада, приключения в неизведанной стране Скалоландия, загадки скал  во мраке ультрафиолета - все это программы праздников, которыми располагает скалодром X8 и веревочный парк "Пещера. Здесь дети  покоряют отвесные скалы, пробираются  через пещеры с пауками, преодолевают шаткие мосты над пропастью, чтобы отыскать кла"д, победить мрак скал и пройти посвящение в настоящие скалолазы. Никто не останется в стороне!

3. Справится каждый! Все испытания по силам взрослым и детям с разным уровнем физической подготовки. Программы праздников разнообразны: для детей от 5 лет, подростков и взрослых. Но самое главное, что в своей возрастной категории они  рассчитаны  на нулевой уровень физической подготовки. Если кто-то  из  детей испугается испытания на высоте, это не повод выходить из игры, программы подразумевают и другие испытания внизу.

4. Максимальная безопасность. Страховка, страховка и еще раз страховка! Конструкция и устройство работы скалодрома подразумевает обеспечение максимальной безопасности лазающих - толстые и плотные маты, надежные веревки и карабины, выдерживающие более 2500 кг, страховочные устройства и обвязки, каски для лазающих. Веревочный парк "Пещера" оборудован беспрерывным страховочным тросом, за который цепляешься при входе в парк и можешь  отцепиться только на выходе. За каждую команду из 5 человек отвечает один инструктор, который проходит с ребятами через все испытания, страхует их и обеспечивает безопасность.

5. Душевно, комфортно и удобно. Когда мы проводим праздник, скалодром и веревочный парк принадлежит только вам! Никаких посторонних посетителей, вы будете чувствовать себя как дома. Вы можете позвать любое количество гостей, а оплачивать только за тех, кто участвует в программе. После игровой части праздника, можно попить чай с вкуснейшим тортом, который мы дарим каждому нашему имениннику, или устроить целое застолье. Все дополнительные услуги (фотограф, застолье, шарики с гелием, шоу-программу) вы можете заказать прямо у нас. Это так удобно, когда всё в одном месте, и достаточно просто оставить заявку и спокойно ждать заветную дату торжества.

Важно знать: Заказывать праздник лучше заранее, за две недели минимум, чтобы выбрать удобную вам дату и время. Стоимость программы  от 1350 р. до 1700 р. за человека.

Ознакомиться с программами праздников можно на сайте скалодрома skalodrom-x8.ru

Сайт: http://skalodrom-x8.ru

Телефон: +7 (499)341-04-88

Адрес: Москва, м.Авиамоторная, ул.5-я Кабельная, д.2, ТРК "СпортEX", 5-й уровень

Новость от компании: X8 и Пещера

Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)