Как выбрать б/у коляску для малыша и превратить ее в новую? Советы от компании StrollerSpa, химчистка колясок в Москве

04.09.2017 1415

Детская коляска - дорогостоящее приобретение, поэтому многие родители предпочитают приобретать их на Авито, колясок здесь действительно очень много. Это удобный сервис для продажи и покупки товаров, где можно быстро найти действительно достойный экземпляр. Но, как при любой покупке, стоит обратить внимание на некоторые детали.

Родители идут на Авито купить детскую коляску, чтобы сэкономить. Поэтому не жалейте времени для изучения всех предложений, ведь вы можете найти идеальный детский транспорт на последней странице поиска. Определитесь с моделью нужной вам коляски, ведь Авито по Москве обладает огромным ассортиментом колясок. Купить коляску на Авито можно в любой модификации: и надежный трансформер, и легкую прогулочную коляску, и миниатюрную коляску-трость, которых много на Авито летом. Цена на Авито на коляски б/у зависит от модели и срока эксплуатации, а также состояния коляски. Встречаются на Авито демократичные коляски детские б/у — от 1000 рублей, есть редкие экземпляры, которых в городе всего несколько штук. И тут цена может переваливать за 25 000 рублей. Коляска будет нужна ребенку до 3 лет, поэтому стоит выявить все важные параметры выбора, если вы решили прибегнуть к услугам Авито и купить б/у изделие:

- большой и глубокий капюшон, защищающий от солнца и дождя,
- маневренность,
- наличие складного механизма, возможность сложить коляску одной рукой,
- небольшой вес,
- объем и качество колес, особенности амортизации,
- компактные габариты,
- цветовая гамма.

Авито в Москве предлагает множество вариантов детских колясок разных типов и предназначений:
- люльки для новорожденных и автолюльки,
- прогулочные коляски, используемые в основном летом, для детей после года,
- трансформеры 2 в 1 - люлька и прогулочный блок сменяют друг друга на одном шасси,
- коляски-трансформеры 3 в 1 - люлька, прогулочный блок, шасси и удерживающее устройство для перевозки ребенка в машине, пользующиеся особым спросом на Авито.

На Авито можно найти даже коляски для двойни - дорогостоящее изделие для молодых родителей.

При всесезонном и частом использовании коляски бу с Авито важное значение имеет материал и цвет изделия. Обратите внимание, снимаются ли чехлы, можно ли их почистить без потери внешнего вида, есть ли водонепроницаемые элементы. Внимательно осмотрите коляску во всех деталях, объективно оцените ее состояние и необходимый ремонт. Если вы нашли на приглянувшейся коляске б/у с Авито в Москве пятна, это не повод отказываться от выгодной покупки. Ведь в этом случае вам на помощь придет специализированная химчистка StrollerSpa. У нас богатый опыт в избавлении детского транспорта от загрязнений различного рода и неприятного запаха. Иногда даже выгоднее купить с Авито прогулочную коляску с видимыми недостатками. Ведь тогда цена окажется значительно ниже и с лихвой окупит наши услуги. Таким образом, на Авито вы получите возможность купить практически новую детскую коляску по отличной цене.

Не нужно опасаться средств для химчистки: мы применяем только гипоаллергенные и безопасные для здоровья ребенка реагенты. Особенно это важно для покупки с Авито коляски для новорожденных. Сколько бы лет ни было пятну, мы выведем его без следа. Загрязнения в труднодоступных местах для нас тоже не проблема. После нашей работы не останется ни ржавчины, ни мыльных разводов, ни плесени, а ткань чехлов не уменьшится в размерах. Ваша коляска будет полностью готова к услугам для своего маленького владельца. Авито Москва предлагает купить коляски бу в разном состоянии — мы вернем отличный вид любому изделию!

На чистку принимаются коляски всех конструкций и марок независимо от загрязнений. Если вы не можете самостоятельно привезти нам коляску, позвоните, и наша собственная служба доставки заберет изделие и вернет уже идеально чистым.

Чтобы сделать заявку, нужно позвонить нам по телефону или заполнить форму на сайте. С вами обязательно свяжется наш консультант.

Химчистка детских колясок бу с Авито в Москве от StrollerSpa обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычной стиркой:
- тщательность в удалении пятен,
- работа с любым материалом обивки,
- безопасные и эффективные моющие средства,
- обработка паром,
- водоотталкивающая пропитка.

Со StrollerSpa вы можете безбоязненно купить коляску б/у на Авито в Москве и за пару дней превратить ее в новую — отличить от покупку от магазинной будет очень сложно. Не бойтесь купить коляску для новорожденного на Авито — просто доверьте чистоту вашей коляски StrollerSpa!

Сайт: http://strollerspa.ru
Телефон:+7 (499) 390-76-54