Программы на зимние каникулы 2017 для школьников от "Робинзонады", Москва

19.12.2016 759

"Робинзонада" приглашает школьников присоединиться к разнообразным программам активного и познавательного отдыха на новогодних каникулах. 


 

Мальчишек и девчонок 7-9 лет гостеприимно встретит "Белый город", где они получат каждый свою роль, пройдут обучение в Центре ремесел, освоят азы туризма и проведут много времени на свежем воздухе.

 

"Рождественская вечеринка в Хогвартсе" - думаете, это невозможно? Ничего подобного! Юные волшебники освоят азы магии и чародейства и даже смогут усовершенствовать свой английский!

 

Зимний детский лагерь только для девчонок - это любимая многими программа "В джазе только девушки". Несколько дней в атмосфере уютного девичьего мира: танцы и аэробика, фотосессия и арт-дизайн, ролевые игры и вечеринки!

 

Виртуальный вояж сразу по нескольким странам мира - это то, что под силу совершить участниками программы "Орел или решка. Счастливый случай". Ребята создадут турагентство своей мечты и узнают много интересного из своих путешествий.

 

Игры, тренинги и мастер-классы, развивающие лидерские качества, - это основные киты программы "Лидер — стратегии успеха". Ораторское искусство, актерское мастерство, выборы президента Большого Саммита — скучать не придется ни минуты!

 

Ну и, конечно, кто не мечтал встретить Рождество у Дедушки Мороза? Зимние чары в его волшебном царстве распространяются на всех без исключения! Взрослые и дети пройдут Тропой Чудес, прокатятся на русской тройке, побывают на Почте Деда Мороза и проведут много времени на свежем воздухе.

 

Сайт: http://robinzonada.ru
Телефон:+7 (495) 679-85-85
Адрес: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)


Новость от компании: Робинзонада, организация детского отдыха


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 679 ...
Показать сайт
Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)