Городские и выездные лагеря на осенние каникулы 2016 с клубом путешественников "Робинзонада"

14.09.2016 1022

Осенние каникулы уже не за горами! Пора подумать о том, как провести время весело, насыщенно и с пользой.



На осенние триместровые каникулы мальчишек и девчонок снова ждет в гости капитан Врунгель в своей морской академии: поклонники цирка научатся мастерству перевоплощений и фокусов на программе "Чудеса на виражах". Любители активных приключений  побывают в роли суперагентов-шпионов, а фанаты Гарри Поттера окажутся как будто на страницах любимой книги в компании с ее героями.


Программы осенних лагерей включают в себя и занятия английским языком, поэтому время на каникулах ребята не потратят даром, став участниками программ "Тайны Хогвартса" и "Лидер — стратегии успеха".


На классические осенние каникулы приглашаем в Академию капитана Врунгеля, школу Хогварса и в мир шпионских игр. Девчонки смогут погрузиться в атмосферу творчества на программе "В джазе только девушки". Будущие защитники Родины освоят азы военного дела на "Курсе молодого бойца". Стать путешественником мирового класса можно на программе "Орел или решка. Счастливый случай", а развить лидерские качества - в осеннем лагере для подростков.


Не забыли мы и про любителей походов - участники программы "Тайна глухого каньона" отправятся в Краснодарский край. Множество тайн и загадок раскроют и те, кто побывает в Казани и сможет самостоятельно исследовать и изучить местные достопримечательности. Ну а для желающих остаться в Москве — наша традиционная программа-микс "Каникулы в Большом Городе".


Присоединяйтесь к дружной команде Клуба Путешественников Робинзонада в любое время года!

http://robinzonada.ru
+7 (495) 679-85-85
Адрес: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)


Новость от компании: Робинзонада, организация детского отдыха


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 679 ...
Показать сайт
Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)