Детские лагеря Робинзонады на летние каникулы 2016 для детей от 7 до 16 лет

17.05.2016 985

Лето, море, солнце! Да, мы уже не только мечтаем о каникулах, но и тщательно к ним подготовились! Клуб Путешественников "Робинзонада" в этом году устроит незабываемые детские каникулы на Валдае, в Крыму, Подмосковье и Ярославской области!


 


Активный отдых с освоением туристических премудростей ждем всех на "Валдайской Робинзонаде". Отдельное приглашение родителям Робинзонов — мы даем им уникальную возможность стать полноценными участниками легендарной программы и вернуться в детство, погрузившись в мир приключений на Валдае.


В Крыму мальчишки и девчонки станут учениками знаменитой "Академии капитана Врунгеля", настоящие почемучки совершат удивительные открытия на программе "Очевидное-невероятное. Морские исследования", а бывалые Робинзоны отправятся в крымский поход.


В Подмосковье будет не менее интересно: самых маленьких Робинзонов ждут в гости Питер Пэн и его друзья, а также жители Изумрудного города. Причем ребята проведут время с пользой, совершенствуя свой английский.


Будущие супершпионы проверят силы в разведческих операциях и тайных миссиях (программа "Дети шпионов" проходит в Подмосковье и Ярославской области), изобретатели совершат ряд научных открытий и проведут увлекательные эксперименты, а последователи Гарри Поттера пройдут по его стопам в Академии Хогвартса.


Только для девчонок — погружение в мир моды и красоты на программе "В джазе только девушки", стать путешественником мирового уровня смогут те, кто отправится в виртуальный вояж с "Орлом или решкой".


Программа "Лидер — стратегии успеха" откроет неожиданные таланты и способности в каждом.
Участниками большой ролевой игры окажутся ребята из "Однажды в Чикаго", окунувшись в атмосферу Америки 30-х годов, а те, кто сделает свой выбор в пользу "Шаг вперед" имеют шанс значительно повысить свой уровень танцевального мастерства.


"Покорение Великой Китайской Стены" а вместе с ней и основ китайского языка под силу парням и девчонкам с филологическими способностями.
Участники программы "Цивилизация" полностью погрузятся в мир английского языка, а на программе "Бизнес-лагерь" ребята создадут реальный бизнес-проект, не потратив при этом ни рубля.


Летние учения в Ярославской области ждут фанатов программы "Курс молодого бойца" — по многочисленным просьбам в программе теперь могут принять участие не только парни, но и девчонки.

 

http://robinzonada.ru 
+7 (495) 679-85-85
Адрес: Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)


Новость от компании: Робинзонада, организация детского отдыха


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 679 ...
Показать сайт
Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (2 этаж, офис 314)