В какой частный сад отдать ребенка в Москве: трехъязычный центр P’titCREF Измайлово

10.02.2016 1218

Трехъязычный центр P’titCREF Измайлово открылся летом 2015 года и успешно развивается в нескольких направлениях: детский сад полного и неполного дня от 1,5 до 7 лет, курсы английского и французского, разнообразные творческие и спортивные кружки, каникулярные программы, досуговый клуб для родителей.

В отличие от многих частных садиков, P’titCREF Измайлово занимает отдельное здание в 1200 квадратных метров, изначально спроектированное под детский сад: светлые классы, просторные игровые и мастерские, уютные спальни. За здоровьем детей следит врач-педиатр клиники “Санаре”, а безопасность обеспечена системой видеонаблюдения. Лучшие российские дизайнеры помогли создать эргономичный интерьер. Большая зеленая территория площадью 0,5 га позволяет детям проводить много времени на свежем воздухе в течение дня, ухаживать за огородом, наблюдать за птицами, строить шалаши и играть с песком. Мы стараемся находить баланс в методах развития и сочетаем упражнения на усвоение знаний, физические упражнения и творческие задания.

В группах детского сада P’titCREF Измайлово не более 12 воспитанников. Обучение языкам ведется в игровой форме, методом полного погружения. Неделя в саду поделена на английские, французские и русские дни. Преподаватели-носители языков проводят с детьми целый день - помимо занятий в классах, вместе завтракают и обедают, играют в подвижные игры на прогулках, занимаются совместным творчеством на кружках. Международные недели и тематические праздники знакомят детей с культурными особенностями стран мира. По таким поводам мы устраиваем вечеринки для родителей, чтобы они оценили успехи детей и пообщались с преподавателями в дружеской обстановке.

Позвоните по телефону +7 (495) 585-62-88, и менеджеры дадут вам подробную консультацию и пригласят посетить наш центр.

+7 (495) 585-62-88
Москва, Сиреневый бульвар, 9А

Новость от компании: P'titCREF, развивающий центр