Английский, французский для дошкольников с носителями языка в центре P'titCREF Измайлово

13.09.2016 1050

В раннем возрасте иностранный язык дается так же легко и естественно, как и родной, при условии полного погружения в языковую среду. На игровых языковых занятиях в P'titCREF Измайлово педагоги-носители говорят с детьми только на своем родном языке.


 

Ассоциируя новый язык с конкретным человеком, ребенок интуитивно усваивает грамматику и правильное произношение, знакомится с традициями других стран. Поэтому для нас исключительно важны опыт и личность педагога.

В центре работают дружелюбные и обаятельные педагоги-носители, которые легко найдут подход к каждому ребенку.

 

Каждое занятие детей ждет нечто новое и захватывающее: творческие задания, много подвижных игр и увлекательные групповые проекты  - например, строительство улья из картона или выпекание пирога, которым потом можно угостить маму!

 

Языковые занятия проходят в трех группах:

 

Для самых маленьких (от 1,5 до 3 лет) - занятия Baby Groups вместе с мамой (папой, няней, бабушкой). Будем играть, лепить и рисовать, петь песенки, веселиться и дружить! Много времени уделяется упражнениям на развитие моторики и всех пяти чувств ребенка. Размер группы Baby Groups  - до 6 детей, что гарантирует персональное внимание к малышам.

 

Занятия проходят по понедельникам и средам 17.15 - 18.15
Преподаватель: Celine Cruz

 

Группа EFL (English as Foreign Language) выходного дня (для детей 5-6 лет) -  три часа увлекательных занятий с двумя перерывами на игру и перекус. Подобный формат занятий очень нравится и детям, и родителям. Тематический план занятий строится по триместрам, аналогично обучению в детском саду P’titCREF.

 

Занятия проходят по субботам 10.00 - 13.00
Преподаватель: Rayne Thomas

 

Английский и французский языковой клуб - группа для детей от 3 до 6 лет. Формат клуба отлично подойдет для знакомства с языком - много общения, веселых игр, поделок и совместных кулинарных экспериментов.

 

В каждой группе есть возможность посетить пробное занятие.

Звоните, узнавайте подробности и записывайтесь!

 

http://izmailovo.ptitcref.com
+7 (495) 055-02-88
Москва, Сиреневый бульвар, 9А


Новость от компании: P'titCREF, развивающий центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.