Фестиваль "Бонжур, Франция!" для всей семьи в ЗИЛе, Москва

15.11.2016 824

19 и 20 ноября 2016 в Культурном центре ЗИЛ пройдет семейный фестиваль «Бонжур, Франция!», который соберет самых интересных представителей всего французского из разных уголков России. Фестиваль, организованный Школой Сесиль Рог, проходит при поддержке супруги Посла Франции в России госпожи Яэль Блик Рипер, Французского Института в Москве, а также в партнерстве с Культурным центром ЗИЛ.

Информация о нашей активности на фестивале:

Сеть трехъязычных детских садов #PtitCREF на фестивале #BonjourФранция представит команда самых креативных педагогов. Серия бесплатных творческих мастер классов пройдет 19 и 20 ноября. Дети от 3 лет смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению винтажных открыток в старинном стиле. Также планируется мастер-класс по созданию ретро-аксессуаров. Наши маленькие гости сделают маски, забавные усы, броши и бусы и будут с ними фотографироваться, погрузившись в атмосферу Парижа 20х годов прошлого века. Все занятия пройдут с участием профессиональных художников и педагогов, а детское творчество будет отвечать всем законам эстетики и будет выполнено в истинно французском стиле. Участники мастер-классов своими руками создадут ретро-сувениры для своих мам и бабушек. На площадке P'titCREF педагоги будут говорить с детьми по-русски и по-французски. Преподаватели детских центров P'titCREF - настоящие французы, поэтому и дети, и взрослые гости смогут пообщаться на языке Мольера или просто насладиться музыкой парижского прононса.

Информация о нас:

P’titCREF – это трехъязычные детские центры раннего развития и дошкольного образования работающие с 2003 по принципу совмещения трёх языков и полного языкового погружения. На базе центров работают ясли, детский сад, группа подготовки к школе, языковые курсы для детей Languages4Kids, группы для мам с малышами. Также в рамках P'titCREF функционирует проект Les P'titsPLUS. Это широкий выбор кружков и секций, часть которых ведется на французском и английском языках. Во время каникул в P'titCREF проходят развлекательные программы на английском, французском, русском языках. Преподаватели центра – носители языка, дипломированные специалисты в области педагогики.

+7 (495) 055-02-88
Москва, Сиреневый бульвар, 9А

Новость от компании: P'titCREF, развивающий центр