Виртуальный IT-лагерь для детей 9-14 лет от "Компьютерной Академии "ШАГ"

20.04.2020 2207

Приглашаем детей 9-14 лет в виртуальный  IT-лагерь! Самоизоляция 2020 продолжается, но мы не унываем и не даем скучать детям, которые готовы проводить в смартфоны или планшетах 24 часа часа в сутки. Так пусть сидят в гаджетах, но только с пользой для дела!


Виртуальный IT-лагерь - это практичный выход для родителей и детей одновременно: первые получают свободное время, вторые - погружаются в виртуальный мир новых компьютерных навыков, открывают в себе скрытые таланты, учатся создавать программы и игры. Это идеальная возможность для ребенка провести время на карантине весело, интересно, с пользой. А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Специально для школьников на период карантина мы подготовили уникальные программы:

    Youtube и Блоггинг
    TikTok
    Brawl Stars
    MINECRAFT
    Развития памяти и мышления
    IT-микс: программирование, создание игр и веб-сайтов, игровой дизайн

В 2020 году в программе:

Программирование и создание компьютерных игр - разработка собственной игры. Ребенок придумает своего супергероя и будет создавать собственную игру для компьютера и смартфона.

- Робототехника - знакомство с созданием и программированием робота. Собрать робота своими руками и управлять им – что может быть круче? Современные роботы на базе Lego и Arduino умеют ходить, летать, танцевать, проходить лабиринты, играть в футбол, собирать кубик Рубика.

- Game-дизайн - это новое компьютерное творчество, увлекательное хобби и первая ступенька к будущей профессии.

- 3D-моделирование и 3D-печать - создание пиксельных 3d миров. Ребенок научится моделировать различные трехмерные объекты: фигуры, детали, и футуристический транспорт.

- Фото и видео лаборатория - работа в программе Davinchi resolve, обучение монтажу и обработке видео. Знакомство с профессиональной обработкой фотографий. Мастер-классы и воркшопы проводятся в профессиональной фотостудии с использование современной цифровой техники.

- Анимация и мультипликация - знакомство с созданием анимационных роликов.

- Школа Блогера - обучение съемки видео, как правильно вести себя перед камерой и по другую сторону. Топовые ютюб каналы набирают миллионы просмотров. Это новая эра получения информации. Будьте в тренде!

Продолжительность:  4-5 дней, по 2-3 часа в день (в зависимости от темы лагеря). Лагерь проводится каждую неделю с понедельника по пятницу.


С заботой,
Ваша Компьютерная академия Шаг.


Забронировать место в группе и получить подробную консультацию Вы можете по телефону или в WhatsApp:
+7 (499) 229-92-77
+7 (977) 011-14-08

https://msk.itstep.org/online-programs-for-children

 


Новость от компании: Компьютерная академия "Шаг"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.