Блог компании: Компьютерная академия "Шаг"

03 июля 2020
Чем занять ребенка летом в Москве?

Чем занять ребенка летом в Москве?

Летний компьютерный лагерь - это идеальная возможность провести время на каникулах весело, интересно и с пользой. Летом 2020 открыт набор детей 8-14 лет в Летний компьютерный Лагерь Академии ШАГ.

06 мая 2020
Как облегчите жизнь себе и ребёнку в период самоизоляции? Запись в виртуальный ИТ-лагерь для детей

После появления COVID-19 планета внезапно изменилась... И мы вынуждены быстро приспосабливаться к новой реальности. Вчерашние активные предприниматели, бизнесмены, менеджеры и архитекторы сегодня в большинстве своем – фрилансеры, которые теперь трудятся дома, удобно им это или нет.

27 апреля 2020
ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

ТОП-6 проблем в первый месяц онлайн-обучения в школах

Как оказалось, дьявол в мелочах. Мы все искренне были уверены, что наши дети растут цифровыми гениями находясь в “до карантинной” жизни круглосуточно в гаджетах.

20 апреля 2020
Виртуальный IT-лагерь для детей 9-14 лет от "Компьютерной Академии "ШАГ"

Виртуальный IT-лагерь для детей 9-14 лет от "Компьютерной Академии "ШАГ"

Приглашаем детей 9-14 лет в виртуальный  IT-лагерь! Самоизоляция 2020 продолжается, но мы не унываем и не даем скучать детям, которые готовы проводить в смартфоны или планшетах 24 часа часа в сутки. Так пусть сидят в гаджетах, но только с пользой для дела!

10 июля 2018
Летний компьютерный лагерь от "Компьютерной академии ШАГ" в Москве

Летний компьютерный лагерь от "Компьютерной академии ШАГ" в Москве

Наступила пора летних каникул 2018, и мы подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребенка стали познавательными и, главное, полезными. Летний лагерь в "Академии ШАГ" – дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 15 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий. В летнем лагере дневного пребывания ребята будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством опытных тренеров и преподавателей "Компьютерной Академии ШАГ".