Летний компьютерный лагерь от "Компьютерной академии ШАГ" в Москве

10.07.2018 958

Наступила пора летних каникул 2018, и мы подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы вашего ребенка стали познавательными и, главное, полезными. Летний лагерь в "Академии ШАГ" – дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 15 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий. В летнем лагере дневного пребывания ребята будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством опытных тренеров и преподавателей "Компьютерной Академии ШАГ".


Детей ждут комфортные, специально оборудованные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии. Подарите своему ребенку сказочный мир информационных технологий!

Летний лагерь в Академии ШАГ это :

- уникальные полезные знания и навыки;
- новые знакомства со сверстниками;
- увлекательная командная работа;
- яркие впечатления и эмоции;
- результаты своих собственных работ;
- специальные условия на поступление в "Малую Компьютерную Академию".

ПРОГРАММА ЛЕТНИХ КУРСОВ В КАЖДОЙ СМЕНЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Цифровой дизайн
Ваш ребенок узнает, как создаются трёхмерные герои мультфильмов. Познакомиться с моделированием и текстурированием трехмерных объектов.

Создание игр
Ваш ребенок любит играть в компьютерные игры? А может ему будет интересней их создавать? На курсах он сможет попробовать себя в роли аниматора и создать собственные игры, в которые он сможет играть вместе со своими друзьями. Наши преподаватели научат детей сочетать в анимации текст, видео, звук, а также двухмерную графику. Они откроют новый мир компьютерного творчества, который может стать замечательным хобби на всю жизнь или первой ступенькой к будущей профессии.

Школа блогера
Ведение блогов стремительно набирает популярность, блоги есть у всех - от обычных школьников до известных политиков. В этом блоке мы раскроем секреты популярных блогеров, научим придумывать сценарии для роликов, правильно организовывать съемку, монтировать и даже зарабатывать реальные деньги на YouTube

Робототехника
Сказочный мир роботов всегда манит юных гениев! Мы поможем погрузиться в мир робототехники, начать конструировать и управлять своими собственными роботами Lego!

Создание сайтов
В современном мире уже никак нельзя обойтись без интернета и абсолютно невозможно представить себе поиск информации без сайтов. Мы расскажем, какие бывают интернет-ресурсы, какие цели они выполняют и ,конечно, научим создавать свои! На занятиях дети познакомятся с программированием, создадут свой собственный сайт и разместят его в сети.

Отдыхая, познавай!

Никаких тягостей учебного процесса, вместо этого – полноценный отдых, насыщенный интересными занятиями и развлечениями. Программа детского лагеря дает возможность попробовать разнообразные направления, чтобы ребенок выбрал для себя новое любимое хобби. Ведь каникулы – это время новых экспериментов, поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов. Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме в виде тренингов, деловых игр, мастер-классов.

Все занятия проходят в "Компьютерной Академии ШАГ". Летний компьютерный лагерь – это каникулы с пользой и удовольствием!

Смены:

"Зверополис" - с 9 июля по 20 июля: ребята построят на игровом движке мир животных, снимут трейлер к открытию своего проекта, создадут социальные сети игрового пространства, запрограммируют робоживотных, трехмерных персонажей своего города, а также нарисуют в Adobe Photoshop Pro комикс о жизни своих героев "Один день из жизни Зверополиса".

"Киберспорт" - с 23 июля по 3 августа: участники смены создадут свой виртуальный мир с помощью специальных программ и будут снимать репортажи с места событий.

"Фэнтэзи" - с 6 августа по 17 августа: дети снимут свои "Мистические истории", нарисуют комиксы о заколдованном мире, прорисуют фантастических персонажей в 3D, сконструируют робоскелеты и даже смогут создать свой интернет-магазин магии и волшебства.

"Мультипликация" - с 20 августа по 31 августа: ребята создадут портал мультипликации, куда они смогут выкладывать свои разработки игрового мира "Корпорация монстров", трейлеры и обзоры мультфильмов, фото и видео с "Бала роботов", комиксы "Мультиленд сегодня" и рисунки 3D-монстров.

Время занятий:
Утренняя группа: с 10:00 до 14:00
Вечерняя группа: с 14:00 до 18:00
Группа полного дня: с 10:00-18:00

Занятия проходят в филиалах:
1. М. "Киевская", ул. Киевская, д. 7, БЦ "Легион-III"
2. М. "Войковская", Старопетровский проезд, д. 11 к. 1, БЦ "Атриум"
3. М. "Марьино", ул. Люблинская, д. 169 к. 2, ТРЦ "Мариэль"

Международная Академия шаг работает в 18 странах мира на протяжении более чем 18 лет. Все преподаватели академии - действующие практики.


Новость от компании: Компьютерная академия "Шаг"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.