Как облегчите жизнь себе и ребёнку в период самоизоляции? Запись в виртуальный ИТ-лагерь для детей

06.05.2020 2580

После появления COVID-19 планета внезапно изменилась... И мы вынуждены быстро приспосабливаться к новой реальности. Вчерашние активные предприниматели, бизнесмены, менеджеры и архитекторы сегодня в большинстве своем – фрилансеры, которые теперь трудятся дома, удобно им это или нет.


В изоляции взрослым всегда есть, чем заняться: работа, уборка, приготовление блюд и много всего остального. При этом дети, свободные после дистанционных уроков в школе, скучают без дела. Вернее, чаще всего всё свободное время "залипают" в гаджетах. Папы и мамы переживают, но не могут бросить проекты и посвятить себя полезным занятиям с отпрысками.

Какой самый простой способ решить эту ситуацию? Нет, не отбирать смартфон у ребенка или ограничивать время пользования компьютером. Напротив, превратить "игрушку" в универсальное орудие образования, которое высвободит ваше время и завладеет вниманием ребенка.

Виртуальный ИТ-лагерь - практичный выход для родителей и детей! Это погружение в мир компьютерных навыков и раскрытие потенциальных талантов. Дети учатся создавать проекты: компьютерные игры, веб-сайты, дизайн-иллюстрации и многое другое. Представьте, каким востребованным специалистом может стать ребенок в будущем, если после 4-дневных занятий изменит свое отношение к компьютеру, и начнет интересоваться полезной стороной использования гаджетов. Дистанционная программа "IT-микс" разработана специально для школьников на период карантина. Это идеальная возможность для ребенка провести время на карантине не только весело и интересно, но еще и с пользой!

В программе:
- Разработка компьютерных игр
- Стили компьютерной графики
- 3D моделирование
- Создание сайтов

Также можно выбрать тематические программы:

- Minecraft
- YouTube и Блогинг
- TikTok
- Brawl Stars
- Развитие памяти

Занятия проходят дистанционно, в группах, в формате «живого» обучения с лучшими преподавателями международной "Компьютерной Академии ШАГ". Ребята виртуально присутствуют в классах, где с ними занимаются опытные педагоги. В течение курса студенты получают задания и выполняют их в командах, заводя новых друзей в интеллектуальной среде.

Забронировать место в группе и получить подробную консультацию Вы можете по телефону (WhatsApp):
+7 (499) 229-92-77
+7 (977) 011-14-08

Или на сайте: https://msk.itstep.org/online-programs-for-children

Облегчите жизнь на период самоизоляции не только себе и своему ребенку, но и другим родителям! Делитесь этой статьей в школьных чатах и с другими родителями.


СПРАВКА
Свою работу «Компьютерная академия ШАГ» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты «ШАГа» побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

С заботой,
Ваша Компьютерная академия Шаг.


Новость от компании: Компьютерная академия "Шаг"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.