Языковые курсы и английский за рубежом для детей: программы от компании "Канцлер"

14.05.2016 876

Современное общество и требования к уровню образования диктуют нам свои условия, которые оказывают влияние на принимаемые решения, это очевидно, когда мы говорим о вопросах образования. Большое значение в наши дни имеет уровень владения иностранными языками. А один из оптимальных вариантов изучения языка – организация обучения непосредственно в стране.

Понятно замешательство родителей, когда они оказываются перед непростым выбором школы, курса или страны. 5 причин, по которым стоит обратиться именно в компанию «Канцлер»:

1. Солидный опыт работы

2. Тщательный отбор школ
3. Эффективность поступления.
4. Наличие полного спектра услуг
5. Возможность подготовиться к поступлению в Москве

Мы верные поклонники британской системы образования. Вне зависимости от экономической и политической ситуации в стране и мире мы радушно открываем вам двери нашего офиса. Для наших любимых клиентов мы доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для удобства все варианты коммуникаций – телефон, электронная почта, Skype.

Мы сами родители внимательные и ответственные, все чувства, которые переживаете вы, нам очень близки и понятны.

Сегодня мы – это дружная команда, идущая бок о бок много лет. Мы помогаем получать образование почти в 20 странах мира, в нашем портфолио большой выбор программ, а также своя база надежных опекунов.

Обращайтесь в компанию «Канцлер» по телефону +7 (495) 256-03-41. Мы ответим на все интересующие вопросы, а также поможем с выбором школы.

Москва, Лубянский проезд, д.15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 27
Бизнес Центр «Лубянский»

Новость от компании: Канцлер, образовательное агентство