"Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва

9.4
Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
Китай-город
Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
info@estudy.ru
Басманный

Образовательное агентство "Канцлер" работает в Москве с 1993 года. Направления работы:

- языковые программы за рубежом (в том числе тематические): Великобритания, Швейцария, США, Мальта, Германия и др.;
- летние зарубежные языковые лагеря;
- среднее образование в школах-пансионах;
- подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы;
- высшее образование в зарубежных ВУЗах.

Программы центра рассчитаны на детей от 5 до 17 лет и студентов.

Обновлено 17.05.2017

Лиля Чеботарь
15 Сентября 2017 13:44
Всем доброго дня! В октябре 2016 года я отправляла 14-летнего сына на языковые курсы. Школа находилась за рубежом, на Мальте. Естественно, подготовить такую поездку самой довольно сложно. Во-первых, требуется много времени на поиск информации. Во-вторых, всегда есть риск что-то не учесть или забыть. Поэтому для общего спокойствия я обратилась в «Канцлер» и осталась очень довольна этим сотрудничеством. Наш менеджер Ольга Дажинова подобрала подходящие курсы, помогла с билетами, визой и трансфером. Кроме этого, она всегда была на связи и компетентно решала все возникающие вопросы. Ольга — не только хороший менеджер, но и очень чуткий человек. Большое ей спасибо, поездка прошла, как говорится, без сучка и задоринки. Что же касается самой школы, то все было так, как говорила Ольга. Помещение просторное, в классах есть все необходимое для учебы. Само здание находится в центре Сент-Джулианса, рядом с пляжем, торговыми центрами и разными историческими объектами. В общем, в самом сердце Мальты. По словам Миши, моего сына, педагоги сумели заинтересовать детей. Вместе с ребятами они занимались устной речью, письмом, чтением и восприятием английского на слух. Как говорят многие педагоги, навык приобретается быстрее, если от него есть какая-то практическая польза. В условиях языковых курсов все именно так. У детей возникает потребность говорить на английском, ведь на Мальте все общаются именно на нем. Поэтому языковой навык приходит очень быстро. Это стало заметно и по моему сыну, который начал свободно общаться с иностранцами. Мы остались довольны и курсами, и компанией «Канцлер». Спасибо за профессиональную работу, буду рекомендовать вас своим знакомым!
Амина Валевская
16 Июня 2017 16:34
Этим летом мы отправили нашу дочь в языковую школу OISE London (Англия). Дочь была просто в восторге от школы! несмотря на интенсивные занятия языком с утра до вечера с перерывом на обеды, она нисколько не устала и по приезду домой уже была снова готова ехать учиться! Наверное ей повезло, но в ее группе не было русскоговорящих, все общались на английском не только в школе, но и в семье, в которой она жила! Ее встретили в аэропорту и активно помогали на протяжении всего пребывания в стране! Также, программа предусматривала индивидуальные занятия с носителем языка один на один, когда весь диалог направлен на то, чтобы сломать языковой барьер! И это им удалось! Дочь рассказала, что помимо языковых занятий, они много гуляли. Мы собственно и выбрали такую программу, чтобы было время и на знакомство со страной. Эту программу нам помогли подобрать в Канцлере - мы просили, чтобы обучение языку было качественным и по приемлемой цене. Результат превзошел все ожидания - после обучния, конечно, совсем другой уровень английского. Благодарны компании и нашему менеджеру Ольге за выбор курса и за подробные консультации о возможностях изучения языка!
Все
Светлана
23 Июня 2016 17:41
Отправляли дочь в Millfield School через агентство "Канцлер". Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая вела нас с первого дня. За помощь в выборе программы, в оформлении документов и деловой переписке с дирекцией школы.
Бронировали номер с удобствами в комнате. По приезду оказалось, что они все заняты и девочку поселили в обычную 2-х местную комнату с удобствами на этаже.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>