Нужны ли курсы подготовки к школе? Подготовительные занятия для детей в ЦАО, Москва

22.05.2017 1078

Мы занимаемся подготовкой к школе детей в Центральном административном округе Москвы (ЦАО) и нередко сталкиваемся с тем, что родители просто не понимают, зачем нужны курсы для дошкольников. А необходимы они для того, чтобы:

1. Малыш получил начальные навыки чтения и в условиях стресса, который неизбежен в первый год обучения, просто не отстал от сверстников. Отдавая ребёнка в центр по подготовке детей к школе в ЦАО, вы закладываете основу для его дальнейшего обучения.

2. Приучить ребёнка к планомерной работе в школьных условиях. Переход от игрового обучения в детском саду к настоящим урокам может быть довольно болезненным. Важно понять, сможет ли малыш спокойно сидеть, будет ли он слушать учителя. В ходе подготовительных занятий эти вопросы либо снимаются, либо выявляются с последующим устранением проблемы.

3. Сами родители получили представление о способностях будущих учеников. Во время курсов по подготовке детей к школе в Москве вы поймёте, легко ли даётся малышу чтение, счёт, насколько хорошо он в целом приспособлен к деятельности в школьном «формате».

Репетиторы по подготовке детей и детские центры развития в Москве прилагают немало усилий для того, чтобы первоклассник смог влиться в учебный процесс как можно быстрее и легче. Целенаправленной подготовкой к школе можно заниматься с детьми 5–7 лет.

Если хотите узнать более подробную информацию, звоните нам +7 (929) 560-77-15, +7 (963) 677-36-09 и приходите в наш офис: Москва, ул. Лужники, д. 24, с. 10

Новость от компании: "Источник развития", детский центр